Депутат Госдумы из Челябинска продаёт торговый комплекс с «К&Б» и секонд-хендом

В Челябинске за 350 млн руб. выставили на продажу торговый комплекс «Невский» рядом с «КС». Согласно объявлению, именно расположение является его главным плюсом.

ТК «Невский» принадлежит ООО «Домостроитель-МК». По данным выписки из Единого государственного реестра юрлиц (ЕГРЮЛ) на сайте налоговой службы, учредителем фирмы является депутат Госдумы, предприниматель Андрей Барышев. В связи с избранием в парламент предприниматель передал активы в доверительное управление Татьяне Князевой.

Общая площадь трёхэтажного здания с подвалом составляет более 8 тыс. кв. м, площадь участка — около 4,6 тыс. кв. м. Самыми крупными арендаторами в торговом комплексе являются FixPrice, «Красное&Белое» и секонд-хенд «Кипарис». По данным 2Gis, в нём также есть отделы с мебелью, одеждой, обувью, мёдом, работают мастерская по ремонту одежды и химчистка.   

«Действующий торговый комплекс на въезде в Металлургический район. Сложившийся торговый потенциал и трафик. В непосредственной близости — ТЦ КС, гипермаркеты «Магнит», «Лента». Напротив остановки транспорта», — говорится в объявлении на N1.ru.

Как сообщал ранее DK.RU, в декабре 2017 года комплекс уже выставляли на продажу. Тогда за него просили больше — 402 млн руб. Тогда продажу объясняли избранием в Госдуму.

Подписывайтесь на канал DK.RU в Telegram — главные новости, интервью и авторские колонки в удобное для вас время!

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.