Деловой квартал» назвал лауреата в номинации «Назначение года (бизнес во власти)»

В Челябинске назвали самое громкое назначение в 2014 году в рамках премии «Человек года».

«Назначением года» в этом году эксперты единогласно назвали избрание на пост губернатора Бориса Дубровского. Это единственная номинация, в которой был выдвинут только один кандидат. Совет посчитал, что Борис Дубровский на 100% соответствует заявленному «Назначению года (бизнес во власти)».

Представляет губернатора на сегодняшней премии его пресс-секретарь Олег Гришанков. Статуэтку вручил директор Агентства инвестиционного развития Челябинской области Олег Пермяков.

Олег Гришанков поблагодарил за награду деловое сообщество города и области.

"Самое главное то, что номинации выбрает профессиональное сообщество, которое остро чувствует перемены. Спасибо вам, вы провели Бориса Александровича через еще одни выборы. Спасибо "Деловому кварталу" за такую возможность!"  

Олег Пермяков также пожелал новых высот и чтобы губернатор сатл лучшим в России. 

В прошлом году эта номинация не была представлена. Но перестановки в органах власти, которые происходили весь 2014 год, серьезно повлияли на деловую атмосферу в Челябинской области, поэтому эти процессы невозможно было игнорировать. 

Напомним, Борис Дубровский был назначен исполняющим обязанности губернатора 15 января 2014 года после добровольного ухода в отставку Михаила Юревича. 14 сентября на выборах губернатора большинство голосов южноуральцев было отдано за Бориса Дубровского. 24 сентября состоялась инаугурация.

До назначения и.о губернатора Челябинской области Борис Дубровский был генеральным директором, председателем правления «Магнитогорского металлургического комбината».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.