Деловой квартал» назвал лауреата в номинации «Назначение года (бизнес во власти)»

В Челябинске назвали самое громкое назначение в 2014 году в рамках премии «Человек года».

«Назначением года» в этом году эксперты единогласно назвали избрание на пост губернатора Бориса Дубровского. Это единственная номинация, в которой был выдвинут только один кандидат. Совет посчитал, что Борис Дубровский на 100% соответствует заявленному «Назначению года (бизнес во власти)».

Представляет губернатора на сегодняшней премии его пресс-секретарь Олег Гришанков. Статуэтку вручил директор Агентства инвестиционного развития Челябинской области Олег Пермяков.

Олег Гришанков поблагодарил за награду деловое сообщество города и области.

"Самое главное то, что номинации выбрает профессиональное сообщество, которое остро чувствует перемены. Спасибо вам, вы провели Бориса Александровича через еще одни выборы. Спасибо "Деловому кварталу" за такую возможность!"  

Олег Пермяков также пожелал новых высот и чтобы губернатор сатл лучшим в России. 

В прошлом году эта номинация не была представлена. Но перестановки в органах власти, которые происходили весь 2014 год, серьезно повлияли на деловую атмосферу в Челябинской области, поэтому эти процессы невозможно было игнорировать. 

Напомним, Борис Дубровский был назначен исполняющим обязанности губернатора 15 января 2014 года после добровольного ухода в отставку Михаила Юревича. 14 сентября на выборах губернатора большинство голосов южноуральцев было отдано за Бориса Дубровского. 24 сентября состоялась инаугурация.

До назначения и.о губернатора Челябинской области Борис Дубровский был генеральным директором, председателем правления «Магнитогорского металлургического комбината».

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
  • Путин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найденПутин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найден
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.