«Деловой квартал» назвал «Человека года» в номинации «Девелопер в жилой недвижимости»

Еще одна номинация премии закрыта. Кто стал лучшим девелопером в сфере жилой недвижимости?

«Девелопером года в жилой недвижимости» сегодня назвали генерального директора ЮУ КЖСИ Юрия Лейвикова за возведение крупного микрорайона в Челябинске.

Премию «Человек года» ему сегодня вручил руководитель MBA-программ, декан международного факультета ЮУрГУ Владимир Горшенин

Победитель Юрий Лейвиков сказал "спасибо проектировщикам, строителям и экспертам, которые оценили по достоинству то, что мы создаем".

Напомним, ЮУ КЖСИ начала строительство загородного квартала «Белый хутор» — 5-этажные дома на берегу Шершневского водохранилища (в 7 км от поста ГИБДД за поселком Западный). Анонсировано, что территория квартала будет огорожена, по периметру организуют  видеонаблюдение. Для автомобилей будут предусмотрены отдельные площадки (не во дворах). 

До конца года в планах КЖСИ ввести в эксплуатацию около 48 тысяч кв. метров жилья. Полная реализация проекта запланирована на 2015 год, когда будут построены все 97,5 тысяч кв. метров недвижимости. На территории микрорайона также предусмотрено возведение торгового комплекса и детского сада на 150 мест.

Подписывайтесь на CHEL.DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылкe. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.

Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.