Деловая премия «Человек года»: прием заявок продлен до 7 августа

Деловая премия «Человек года»: прием заявок продлен до 7 августа
Иллюстрация: Деловой квартал

«Деловой квартал» в Челябинске завершает прием заявок на присуждение ежегодной региональной бизнес-премии «Человек года». В этом году победители будут названы в восьми номинациях.

Региональная деловая премия «Человек года» будет присуждаться в Челябинске уже в девятый раз. Общественным признанием отмечаются руководители предприятий и компаний, которые внесли наиболее весомый личный вклад в развитие своей отрасли бизнеса, внедряют инновационные проекты и технологии, развивают и поддерживают социально ориентированные проекты, чьи деловые качества и репутация признаны в профессиональном сообществе.

Наряду с традиционными номинациями «Промышленность», «Агробизнес» и «Стартап года» в этом году появились и новые — «Новая экономика», «Социальное предпринимательство», а также «Городская среда». Кроме того, сохранена и учрежденная в прошлом году специальная номинация «Экологическая инициатива», в которой будут отмечены руководители компаний, предпринимающих серьезные шаги для снижения вредного воздействия на окружающую среду, а также занимающихся разработками в сфере повышения экологичности производства.

Подать заявку на выдвижение премии можно до 7 августа, отправив справку о компании и значимых проектах, осуществленных за последние два года, на электронную почту glavred@cheldk.ru. Все поступившие заявки будут обсуждаться на втором заседании экспертного совета премии, по итогам которого будет сформирован лонг-лист.

Победители в каждой номинации будут определены в ходе голосования на специальном сайте премии: свое мнение выскажут около двухсот собственников и первых лиц бизнеса Южного Урала, представители власти и общественных организаций. Традиционно имя победителя в главной номинации премии «Человек года» определит редакция «Делового квартала». Торжественная церемония награждения лауреатов премии пройдет 28 ноября 2019 года в Центре международной торговли Челябинск.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.