Cirque du Soleil приедет в Челябинск на день раньше, чтобы успеть показать еще одно шоу

Знаменитый «Цирк солнца» приедет на гастроли в Челябинск 22 мая, чтобы показать на арене «Трактор» восемь представлений. Организаторы отмечают высокий интерес к канадскому цирку среди южноуральцев.

22 мая на арене «Трактор» состоится дополнительное представление Cirque du Soleil в рамках гастролей Alegria. Организаторы приезда знаменитого «Цирка солнца» сообщили, что всего жителям Челябинска покажут восемь представлений. В связи с ажиотажным спросом на билеты, было принято увеличить длительность гастролей циркачей из Канады — согласно новому соглашению, выступления пройдут с 22 по 26 мая.

Самое читаемое
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.