ЧТЗ-Уралтрак провели переговоры с германской MAN

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич организовал встречу между машиностроительными компаниями, на которой стороны обсудили перспективы совместного производства.

Тема взаимодействия между европейским автомобилестроительным холдингом MAN и челябинским предприятием была впервые озвучена в ходе делегации Челябинской области во главе с губернатором Юревичем в Германию в декабре прошлого года. В частности, глава региона выразил заинтересованность в размещении на территории области производства по производству автобусов MAN. Эта идея  вызвала интерес со стороны менеджмента европейской компании.

В рамках ответного визита представители MAN посетили производственную площадку ЧТЗ,  цеха тракторного производства и главный конвейер завода.

В ходе итоговых переговоров было принято решение изучить возможности адаптации к южноуральским условиям технических особенностей производства германской техники.
 

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
  • Путин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найденПутин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найден
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.