ЧТЗ-Уралтрак летит на деловые переговоры в Чикаго

На встречу с представителями корпораци "Катерпилер" дирекция "ЧТЗ-Уралтрак" отправится совместно с делегацией Челябинской области. Посетить США намерен и губернатор Михаил Юревич.

Заключение договоров с американской машиностроительной компанией для Челябинской области и , в частности, для ЧТЗ-Уралтрак, может стать поворотной. В этом году ЧТЗ-Уралтрак вошел в состав корпорации "Уралвагонзавод". На предприятии началась модернизация: рассматриваются варианты расширения производственной линейки. Важную роль в этом может сыграть и корпорация "Катерпиллер". "Надеюсь, что буквально через неделю в Чикаго во время поездки губернатора Челябинской области, Южно-Уральской торгово-промышленной палаты мы как раз проведем первые переговоры системные. Прежде всего речь идет о создании совместных продуктов. Я бы даже сказал о некоторой линейке продуктов, которые могли бы производить совместно и для российского рынка, и для рынка стран СНГ. И в том числе мы сейчас обсуждаем поставки для нужд "Катерпиллера" на европейские предприятия", - рассказывает генеральный директор Челябинского тракторного завода Семён Млодик.
 
Самое читаемое
  • Грузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборотГрузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборот
  • Здесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горыЗдесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горы
  • Москва пережила самую масштабную атаку БПЛА за два года, пострадал НПЗМосква пережила самую масштабную атаку БПЛА за два года, пострадал НПЗ
  • Аукцион по продаже «Южуралзолота» все-таки состоялсяАукцион по продаже «Южуралзолота» все-таки состоялся
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.