ЧТПЗ и ММК намерены продолжить сотрудничество

В Магнитогорске провели рабочую встречу гендиректор ММК Борис Дубровский и гендиректор ЧТПЗ Ярослав Ждань, а так же специалисты производственных, коммерческих и логистических служб компаний.

На встрече сторонами были обсуждены перспективы участия компаний в масштабных трубопроводных проектах России и стран СНГ в ближайшие 2 года, согласованы коммерческие условия поставок продукции стана 500, а так же стороны скоординировали совместные логистические решения по транспортировке металлопроката.

Как отметил генеральный директор ЧТПЗ Ярослав Ждань, Магнитогорский металлургический комбинат является одним из основных поставщиков высококачественной стали для Челябинского трубопрокатного завода.


Гендиректор ЧТПЗ Ярослав Ждань.

«Совместно с ММК мы проводим координационные советы и неоднократно убеждались в готовности партнеров поддерживать и принимать активное участие в крупнейших проектах ТЭК», — заявил Ярослав Ждань.


Гендиректор ММК Борис Дубровский.

«ММК и ЧТПЗ очень сходи между собой с точки зрения клиенториентированности, масшатабов инвестиций в модернизацию производства и прочих бизнесс-процессов», — отметил в свою очередь генеральный директор «Магнитки» Борис Дубровский. — Этот фактор позитивно влияет на сотрудничество  и развитие наших отношений».

Самое читаемое
  • В Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорамВ Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорам
  • В Челябинске открывают лабораторию, где будут работать над космическими технологиямиВ Челябинске открывают лабораторию, где будут работать над космическими технологиями
  • Стало известно, как продвигается строительство аквапарка в ЧелябинскеСтало известно, как продвигается строительство аквапарка в Челябинске
  • Челябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жильяЧелябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жилья
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.