ЧП на ЮУЖД: ремонтника насмерть придавило рельсами

201 километр «Миас – Кисегач» ЮУЖД оказался роковым. Здесь во время работ был травмирован монтер-стропальщик. От множественых переломов и полученых травм мужчина скончался на месте происшествия.

 
Бригада рабочих выполняла капремонт путей: работники демонтировали старые рельсы и шпалы. С помощью крана они поднимали рельсово-шпальные решетки, потом с силой ударяли об металлическую пластину, чтобы освободить их от грунта. В какой-то момент рядом оказался монтер, которого никто не заметил. В результате тяжелой решеткой мужчине продавило грудину. От травм, несовместимых с жизнью, ремонтник скончался.
Сейчас проводится доследственная проверка. Тело погибшего направлено на судебно-медицинское исследование для установления причины смерти. По результатам проверки следственным органом будет принято процессуальное решение.
Самое читаемое
  • В Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорамВ Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорам
  • Стало известно, как продвигается строительство аквапарка в ЧелябинскеСтало известно, как продвигается строительство аквапарка в Челябинске
  • Челябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жильяЧелябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жилья
  • В магазинах Челябинской области нашли запрещенные семенаВ магазинах Челябинской области нашли запрещенные семена
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.