"ЧМЗ" решил не выплачивать дивиденды по итогам 2011 года

На состоявшимся собрании акционеров ОАО «Челябинский механический завод» было принято решение дивиденды по итогам 2011 года не объявлять и не выплачивать.

Чистая прибыль в размере 5, 748 млн рублей будет инвестирована в производство.

Это решение уже привычное для акционеров компании: завод не выплачивает дивиденды с 2003 года.  Также на собрании были выбраны членов совета директоров предприятия, ревизионной комиссии и генеральный директор. Главой завода остался Алексей Перескоков.  Состав ревизионной компании практически не изменился за исключением одного места: вместо Олега Кузнецова в состав совета избран Андрей Чехов.

В 2011 году выручка «ЧМЗ» выросла почти вдвое -  с 1,21 до 2,16 млрд рублей.

Самое читаемое
  • Из-за режима ракетной опасности в аэропорту Кольцово ― массовые задержки рейсовИз-за режима ракетной опасности в аэропорту Кольцово ― массовые задержки рейсов
  • На складе Wildberries в Екатеринбурге вновь произошло возгорание в результате атаки БПЛАНа складе Wildberries в Екатеринбурге вновь произошло возгорание в результате атаки БПЛА
  • Экс-гендиректора брокера Mind Money обвинили в хищении акций на 7,1 млрд руб.Экс-гендиректора брокера Mind Money обвинили в хищении акций на 7,1 млрд руб.
  • «Убить жизнь и страну»: мэр Москвы Сергей Собянин против мобилизации экономики«Убить жизнь и страну»: мэр Москвы Сергей Собянин против мобилизации экономики
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.