Чистая прибыль «Южуралкондитера» сократилась в 3,4 раза

Южноуральское предприятие, которое входит в состав холдинга «Объединенные кондитеры», по итогам прошлого финансового года получило прибыль на сумму 35,815 млн рублей.

Как следует из материалов компании «Южуралкондитер», чистая прибыль по РСБУ упала в 3,4 раза по сравнению с 2010 годом. В то же время доходы предприятия в 2011 году выросли на 8,9% — более 1,44 млрд рублей. Доля выручки от продаж продукции «Южуралкондитера» составила свыше 1,434 млрд рублей — это на 22,7% больше реализованного в 2010 году.

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
  • Путин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найденПутин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найден
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.