Челябинцы дали оценку работы главного архитектора Ющенко

Неожиданно высокую оценку работе главного архитектора дали жители Челябинска. Каждый третий, согласно исследованию, положительно относится к его деятельности.

В Челябинске жители неожиданно высоко оценили качество работы главного архитектора Николая Ющенко. Согласно данным опроса Исследовательского центра «Маркетинга и социологии», почти 40% (38,8) дали положительную оценку чиновнику.

При этом безусловно положительно его работу оценивают 7,3%, а скорее положительно 31,5%. Тем не менее, большее количество респондентов (43,1%) дали деятельности архитектора отрицательную оценку. Из них 25,8% заявили, что относятся к работе Николая Ющенко «скорее отрицательно», а 17,3% — «безусловно отрицательно». Кстати, самую низкую оценку его работе дали жители Металлургического и Калининского районов.

В опросе «Марса» приняли участие 400 респондентов, исследование проводилось по заказу znak.com. Николай Ющенко работает в должности главного архитектора Челябинска с начала 2000-х, ему 60 лет. Часто с критикой в его адрес выступает как экспертное сообщество, так и общественники: краеведы и урбанисты.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.