Челябинский Topka bar переезжает на Кировку

На этой неделе Topka bar переезжает с Сони Кривой на пешеходную Кировку в помещения «Воблы». Заведение ждет ряд небольших изменений, но, как обещают владельцы «атмосфера останется прежней».

Topka bar давно работающая на перекрестке улиц Сони Кривой и Энтузиастов теперь переезжает на улицу Кирова 167, в помещения ранее закрывшегося бара «Вобла». Татьяна Михеева, управляющая бара, пообещала: «Все останется прежним: формат, атмосфера. Даже барные стойки перевезем. Разве что будет чуть больше места, чем раньше. Естественно, будет ремонт. Ну, и меню ожидают небольшие нововведения».

Как и прежде, в баре по пятницам и субботам будут выступать диджеи, с «разносторонней» музыкой, также транслироваться футбольные и хоккейные матчи. В баре снова будут готовить в основном европейскую кухню: супы, бургеры, пасту. А вот бизнес-ланча на новом месте уже не будет. Средний чек вместе с алкоголем будет таким же - 700 рублей.

«Главное – это душа и атмосфера, - подчеркивает Татьяна Михеева. - За соседними столиками сидят двадцатилетние студенты и люди более старшего поколения. Как говорится, и стар и млад. И чувствуют они себя вполне комфортно».

Управляющая также рассказала, что основной причиной переезда стала стала относительно низкая арендная плата и выгодное местоположение на Кировке.

Отметим, что за последнее время поменяли свою прописку сразу несколько известных в городе заведений. Так, например, с улицы Пушкина съехало антикафе New Time, и там открылось новое питейное заведение Style Time, которое во время Евро-2016 работало в формате спорт-бара, чем и привлекло многих посетителей.

Автор: Людмила Орлова 

Самое читаемое
  • В Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорамВ Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорам
  • Горнолыжный курорт в Кыштыме признан лучшим в РоссииГорнолыжный курорт в Кыштыме признан лучшим в России
  • Андрей Гартунг — о роботизации промышленности и технологическом суверенитете отраслиАндрей Гартунг — о роботизации промышленности и технологическом суверенитете отрасли
  • «Поднимайся с дивана и беги!» Как развивается особая территория спорта — Тургояк«Поднимайся с дивана и беги!» Как развивается особая территория спорта — Тургояк
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.