Челябинский предприниматель построит новый завод

Группа компаний «МКС Групп» успешно защитила бизнес-план строительства завода по производству блочно-модульных электростанций для автономных источников электрической и тепловой энергии.

Научно-производственное объединение «МКС Групп», директором которой является челябинский предприниматель Максим Загорнов, успешно защитило бизнес-план по строительству завода по производству блочно-модульных электростанций для автономных источников электрической и тепловой энергии и стало резидентом особой экономической зоны «Дубна».

Планируется, что через 5 лет на территории особой экономической зоны в Подмосковье заработает новое предприятие от челябинского бизнесмена общей площадью 13 тыс. кв. м. Там будет создано около 150 новых рабочих мест. Финансирование проекта будет осуществляться за счет привлеченных средств от Группы компаний «МКС». Общий размер инвестиций составит 789 млн руб.

Группа компаний «МКС» полностью берет на себя весь комплекс работ по вводу генерирующих мощностей в эксплуатацию «под ключ»: от разработки проектной документации и изготовления оборудования до пусконаладочных работ и дальнейшего сервисного сопровождения объектов, — сообщили в пресс-службе Группы компаний «МКС».

Завод будет обеспечивать своей продукцией компании горно-обогатительной и золотодобывающей промышленности, а также пищевого и государственного секторов.

 

 

 

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Законы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцевЗаконы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцев
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.