Челябинский медицинский центр "Лотос" откроет многопрофильную клинику в Уфе

Новое отделение педиатрии откроется в Челябинске уже в начале осени, клиника в Уфе - в начале 2016 г. Оба помещения сейчас строятся и будут находиться в собственности компании.

Как рассказала главный врач медицинского центра «Лотос» Елена Коляда, отделение педиатрии площадью 400 кв.м. расположится в пристрое к зданию многопрофильной клиники, расположенной на улице Труда, 187б.

«Сейчас в отделении ведутся отделочные работы, параллельно идет закуп оборудования. При сохранении текущих темпов строительства уже в августе мы будем подавать документы на лицензирование отделения. Хотя лицензия на оказание педиатрической помощи у нас уже есть», - отмечает Елена Коляда.

В структуру отделения войдут два кабинета приема педиаторов, более десятка узких специалистов, кабинет УЗИ-диагностики и отделение эндоскопии. Приоритетный для клиники прием врачей в штат (штатное расписание вклюает 11 человек) сохранится, к услугам совместителей «Лотос» планирует прибегать только в крайних случаях. Срок окупаемости инвестиций ориентировочно составит 3-4 года. Планируется, что отделение будет принимать около 5000 пациентов в месяц.

Еще одним крупным инвестиционным проектом медцентра «Лотос» является строительство многопрофильной клиники в Уфе. По словам Елены Коляды, строится она по принципу клиники в Челябинске, но на первоначальном этапе не будет включать в себя стационар. Открытие клиники запланировано на январь-февраль 2016 г.

 

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.