Челябинский филиал «Ростелекома» возглавил Михаил Сергеев

Челябинский филиал крупнейшого оператора связи «Ростелеком» возглавил 32-летний Михаил Сергеев. Новый руководитель переехал на Южный Урал из Читы, где работал в отделении «Мегафона».

Директором Челябинского филиала ПАО «Ростелеком» стал Михаил Сергеев, сообщает пресс-служба компании.

«Одним из приоритетных направлений его деятельности станет развитие массового сегмента и укрепление позиций «Ростелекома» в государственно-частном партнерстве, а именно продвижение современных телеком-услуг для населения, правительства и корпоративных клиентов на базе новейших волоконно-оптических линий связи, построенных в регионе за последние несколько лет»,  рассказали в «Ростелекоме».

С 2010 г. Михаил Сергеев работал в Чите в местном отделении «Мегафона» руководителем по развитию бизнеса на массовом рынке, а в 2015 г. стал директором отделения.

Напомним, в Челябинске в прошлом году расследовалось дело о получении взятки при заключении контакта от «Ростелекома». В совершении преступления обвинялся директор ОГУБ «Челябинский региональный центр навигационно-информационных технологий» Василий Прокопенко, который получил 5 млн руб. за содействие в получении контракта на сумму более чем 360 млн руб. Деньги ему передала компания «Ланит-Урал», являющаяся главным подрядчиком «Ростелекома».

Самое читаемое
  • В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.