Челябинский филиал компании «ВымпелКом» возглавил новый топ-менеджер

«ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявил о назначении нового директора челябинского филиала. Прежний продержался на посту только 9 месяцев.

Директором челябинского филиала компании «ВымпелКом» назначен Вячеслав Касымов, сообщает пресс-служба компании. Он уже приступил к исполнению своих обязанностей.

Вячеслав Касымов работает в сфере телекоммуникаций более десяти лет. Строить свою карьеру в телекоме начал в 2004 г. с должности специалиста по маркетингу в Сибирском филиале ОАО «Ростелеком», где за год сумел добиться повышения в должности до начальника отдела маркетинга и развития бизнеса. В последующие годы занимал руководящие должности в компаниях МТС и Теле 2.

Региональный директор Уральского региона ОАО «ВымпелКом» Владимир Шилин по поводу нового назначения отметил:

«Уверен, что позитивные изменения в таких ключевых сферах, как качество и удобство услуг «Билайн», в сочетании с внушительным опытом и экспертизой Вячеслава будут способствовать динамичному росту Челябинского филиала». 

Отметим, что за 2014 год это уже вторая смена руководства челябинского «ВымпелКома». До Вячеслава Касымова должность руководителя занимал Андрей Вдовин, которого назначили 15 января этого года. На посту руководителя Вдовин сменил Андрея Ершова, который получил назначение на пост директора по продажам на массовом рынке ОАО «ВымпелКом» в Уральском федеральном округе.

 

Справка

Вячеслав Касымов родился 23 марта 1980 г.

Окончил Сибирский университет телекоммуникаций и информатики по специальности «Экономика и управление на предприятиях связи».

С 2004 по 2014 г. работал в телеком-компаниях, в которых прошел путь от специалиста по маркетингу до директора макрорегиона.

В 2012 г. по итогам опроса журнала «Профиль» вошел в TOP-50 менеджеров Телекома.

Андрей Вдовин.

Свою карьеру на рынке телекоммуникаций Андрей Вдовин начал в 2002 году на позиции директора ООО «Урал-НЭТ», впоследствии приобретенного ОАО «ВымпелКом». В структуре «Билайна» Андрей Вдовин занимал должности директора по ШПД и новым видам бизнеса Челябинского филиала, заместителя директора филиала по интеграции вплоть до своего назначения в марте 2013 года на позицию руководителя Миасского отделения.

46-летний Вдовин является выпускником историко–педагогического факультета ЧГПИ и Уральской академии госслужбы по специальности «Юриспруденция». Закончил «Президентскую программу подготовки управленческих кадров» в ЮУрГУ.

Компания «ВымпелКом».

ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд», которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи,  в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и Интернет-соединения не только в России, но в ряде стран от Италии и Украине до Бурунди и Зимбабве. Общее население стран, где предоставляет свои услуги компания, составляет 753 млн человек. По состоянию на 30 июня 2013 года общее количество абонентов Компании составляло 215 миллионов.

Главные бренды компании: «Билайн», «Киевстар», «djuice», «Wind», «Infostrada» «Mobilink», «Leo», «Banglalink», «Telecel» и «Djezzy».

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.