Челябинский бизнесмен выкупил крупную сеть магазинов электроники в Екатеринбурге

Владелец сети магазинов электротехники РБТ выкупил сеть электроники «НОРД». Информацию об этом получили журналисты из документа, в котором сообщается о сделке.

Владелец сети магазинов электротехники в Челябинске РБТ выкупил сеть электроники «НОРД» в Екатеринбурге. Информацию об этом получили журналисты E1.ru из документа, в котором сообщается о сделке.

Известно, что окончательное решение по сделке было принято 6 марта 2020 года. В рамках договора произойдет объединение торговых сетей «НОРД« и «Сатурн»  из Екатеринбурга под торговой маркой РБТ. Присоединение 62 магазинов и 4 интернет-магазинов к торговой системе РБТ позволит объединенной сети из 350 магазинов занять лидирующее положение на рынке бытовой техники и электроники уральского региона.

Вместе мы сможем улучшить условия закупок, повысить оборачиваемость товаров, применять самые современные торговые технологии. Покупателям сможем продавать товары дешевле, предоставлять рассрочку на более длительный срок, обеспечить еще лучше гарантию качества товаров и дополнительные сервисы. Поставщикам мы сможем помочь продавать больше, снизить финансовые риски, лучше продвигать свои новинки и повысить диверсификацию поставок. В итоге наши магазины станут ещё привлекательнее и конкурентоспособнее, — цитирует издание плюсы от сделки, указанные в документе.

Объединение начнется в мае 2020 года. Планируется, что в ближайшие два года число магазинов РБТ увеличится до 450. На данный момент владельцы сетей комментируют сделку по общей договоренности.

 

 

 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛАВ Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛА
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Крупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из АстраханиКрупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из Астрахани
  • Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.