Челябинский агрокомплекс «Чурилово» расширил розничную сеть

Не изменения, а прямо-таки «ход конем» - ранее фирменная продукция продавалась в бутиках, а сегодня – с колес.

Агрокомплекс «Чурилово» открыл новые розничные точки в Челябинске. На сегодняшний день в городе работает 6 брендированных трейлеров. Все они располагаются на рынках в разных районах города. Еще одна точка готовится к открытию в Копейске.

По данным компании, два трейлера уже давно ведут свою работу, а 4 новых появились с начала 2015 года. В планах – запуск других торговых точек, однако, пока не уточняется, ни количество магазинов, ни даты их открытия.

«Все будет зависеть от результатов работы уже существующих», - заявил в разговоре с DK.RU представитель компании.

Отметим, этот формат компания использовала давно, однако, некоторое время назад было принято решение развивать собственную розницу в дополнительном ключе - в 2013 году агрокомплекс разместил свою продукцию на прилавках fresh-бутиков. Спустя непродолжительное количество времени проект свернули.

Справка: Агрокомплекс «Чурилово» - тепличное хозяйство закрытого грунта, основанное в 1948 году. В 2012 году на его площадке прошла полная модернизация: на предприятии была внедрена голландская технология выращивания овощей способом малообъемной гидропоники с применением систем светокультур. На территории комплекса были инсталлированы собственные газопоршневые установки, обеспечивающие тепличные блоки круглый год теплом и электроэнергией. Производственная площадь комплекса составляет 24,4 гектара, где выращивается 16 800 тонн продукции в год. Продукция «Чурилово» насчитывает порядка 50 наименований овощей и зеленных культур. Поставка осуществляется по всей территории УрФО.

Самое читаемое
  • Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.
  • Грузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборотГрузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборот
  • Все о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июняВсе о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июня
  • В Госдуме взялись за НПФ и предложили упростить доступ к пенсионным накоплениямВ Госдуме взялись за НПФ и предложили упростить доступ к пенсионным накоплениям
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.