Челябинский аэропорт из-за кризиса начал делать скидки авиакомпаниям

«Новапорт» объявил о скидках во всех 20 аэропортах, которые принадлежат компании. По мнению гендиректора, «если компании "лягут", аэропорты станут бесполезны».

Челябинский аэропорт предоставил скидки авиакомпаниям на услуги обслуживания рейсов: на такие меры пошла компания «Новапорт», которой он принадлежит. Размер дисконтов не уточняется.

"Новапорт" пошел на существенные скидки авиакомпаниям, чтобы дать им возможность летать как можно дольше. Если компании "лягут", аэропорты станут бесполезны. Никто не ездит туда ради того, чтобы любоваться на архитектуру терминалов или смотреть на стоящие на приколе самолеты, — рассказал ТАСС гендиректор компании Роман Троценко.

Также топ-менеджер отметил, что пассажиропоток сократился на 90%, но все 20 аэропортов холдинга продолжают работать. В компании продолжают работать 16 тыс. человек, сокращений не планируется.

Самое читаемое
  • В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.