Челябинских бизнесменов научат делать успешный бизнес и сохранять гармонию в семье

В Челябинске состоится семинар, на котором деловых людей научат совмещать бизнес и семью. Вести бесплатный мастер-класс будет москвич.

18 октября в Челябинске состоится семинар, который проведет самый молодой российский бизнес-тренер Бари Алибасов (младший). Автор методик по работе с персоналом и управлению проектом расскажет об эффективной модели продвижения в социальных сетях и других премудростях предпринимательского дела, сообщает пресс-службу Главного управления молодежной политики региона.

28-летний сын продюсера группы «На-На» станет модератором масштабного нетворкинга. Это социальная и профессиональная деятельность, направленная на то, чтобы с помощью круга друзей и знакомых максимально быстро и эффективно решать сложные жизненные вопросы и бизнес-задачи, подчеркивает агентство dostup1.ru.

Идея собрать молодых предпринимателей региона на одной площадке принадлежит руководителю областного Сообщества молодых предпринимателей, исполнительному директору регионального отделения «Деловой России» Наталье Подкорытовой. Она заявила «ДК», что участие в семинаре будет бесплатным, однако она уточнила, что принять участие в нем смогут лишь те, у кого есть действующий бизнес.

После нетворкинга начнется второй блок работы. Бари Алибасов проведет мастер-класс по теме «Как подружить семью и бизнес»:

«Очень часто предприниматели, уходя в работу с головой, теряют связь с близкими. Дети недополучают внимания родителей-бизнесменов, жены начинают чувствовать себя ненужными, а мужья испытывают чувство ущемленности и испытывают ревность. Молодым предпринимателям мой мастер-класс будет особенно полезен – многие из них еще не состоят в браке, так что пусть начинают создавать ячейки общества без ошибок, которые часто допускают их старшие коллеги», – заявил г-н Алибасов.

Как пишет журнал «Сноб»:

«Сын известного продюсера, предприниматель Бари Алибасов - младший, долгое время упорно двигался в направлении выхода из отцовской тени, и после возврата из-за бугра нашел себя на образовательном поприще. Сначала стал широко известен в молодежной среде как лицо и директор по маркетингу университета "Синергия" (Московская Финансово-Промышленная Академия). Позже стал бизнес-тренером и получил народное признание как один из самых эффективных специалистов в подготовке менеджеров по продажам. Является автором многих интересных методик по работе с персоналом и управлению проектом, которые используют передовые отечественные компании. Придумал самую эффективную модель продвижения в социальных сетях, по которой одним «кликом» можно оповестить 70 000 000 человек. Сейчас специализируется на создании интернет-сообществ для крупных брендов. Занимается сексологией и тайским боксом, профессионально играет в покер и мафию».

Кроме нетворкинга и мастер-класса участники семинара примут участие в закрытой проектной сессии. Ее тему бизнес-тренер раскроет лишь 18 октября на самом мероприятии, которое пройдет в гостинице HolidayInn.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.