Челябинский участковый подозревается в даче взятки коллеге

Сотрудники собственной безопасности ГУ МВД по Челябинской области задержали участкового из отдела полиции №4, который пытался дать взятку своему коллеге из ОБЭП.

 Мужчину задержали с поличным, когда он протянул сотруднику управления по борьбе с экономическими преступлениями 5 тыс. рублей.

В пресс-службе ведомства сообщили, что таким образом оперуполномоченный, вроде как,  пытался избавить челябинскую бизнес-вумен от административного штрафа. Сообщается, что он хотел, чтобы материалам проверки предпринимательницы, которая торгует спиртным, не дали хода.  

В ГУ МВД проводят служебную проверку. Задержанный при даче взятки сотрудник пока в статусе подозреваемого. Если вина участкового будет доказана судом, то ему грозит увольнение.

Самое читаемое
  • В Челябинской области обновили бассейн, названный в честь бывшего губернатораВ Челябинской области обновили бассейн, названный в честь бывшего губернатора
  • Известная сеть барбекю из Миасса откроет кафе в центре ЧелябинскаИзвестная сеть барбекю из Миасса откроет кафе в центре Челябинска
  • В Челябинске перезапустят ресторан «Венеция»В Челябинске перезапустят ресторан «Венеция»
  • Экс-директор челябинской компании нелегально построил здание на озере УвильдыЭкс-директор челябинской компании нелегально построил здание на озере Увильды
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.