Челябинский «Трактор» размочил счет в серии плей-офф, победив «Барыс»

25 февраля «Трактор» победил в гостевом матче астанинский «Барыс» со счетом 1:3, тем самым сократив отставание в серии плей-офф до минимального — 1:2.

Проиграв два домашних матча казахстанскому «Барысу» подопечные Валерия Белоусова не имели права на ошибку в гостях. «Трактор» должен был выигрывать, и черно-белые смогли это сделать.



Начало первого периода прошло в вязкой борьбе с удалениями с обеих сторон. Первыми счет открыли челябинцы: на 12-й минуте Алексей Трощинский отправился отбывать штраф, и «Трактор» смог реализовать большинство — Дерон Куинт и Максим Якуценя набрали баллы за результативную передачу, а шайбу забросил Константин Панов. 0:1. Затем Евгений Кузнецов и Геннадий Разин поочередно отправились на скамейку штрафников, что привело к голу в ворота Майкла Гарнетта. На исходе 16-й минуты хозяева смогли отыграться, благодаря щелчку Константина Руденко — этот гол стал единственным в этой игре для «Барыса».

Во втором периоде Кузнецов снова был удален, однако шайбу забили игроки «Трактора» — гол в меньшинстве смог забить Алексей Васильченко с подачи Якуцени. На 37-й минуте Егор Дугин с подачи Максима Карпова забивает победную шайбу.

В третьем периоде несмотря на открытую игру, забитых шайб зрители не увидели. «Трактор» грамотно засушил игру и довел ее до финальной сирены без ошибок.

Таким образом, серия плей-офф «Трактор» — «Барыс» в любом случае вернется в Челябинск. Счет в серии 1:2 в пользу казахстанского клуба КХЛ. 26 февраля команды снова сойдутся на льду Астаны.
 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.