Челябинский «Трактор» проведет первый матч за Кубок Гагарина дома против «Барыса»

21 февраля «Трактор» проведет первый матч плей-офф на домашней арене против казахстанского клуба «Барыс». Ранее команды не встречались в рамках розыгрыша Кубка Гагарина.

До этих матчей плей-офф «Трактор» играл против «Барыса» 10 раз в новейшей истории: счет по встречам 6:4 в пользу челябинской команды. 

Самой красивой игрой «Трактора» против клуба из Астаны в сезоне КХЛ 2012/13 стал матч 14 ноября, когда подопечные Валерия Белоусова разгромили хозяев льда со счетом 3:6. Однако спустя неделю «Барыс» поквитался с черно-белыми, в гостевом матче победив «Трактор» со счетом 0:3.

«Деловой квартал» уже сообщал, что «Трактор» завершил регулярный сезон на третьем месте Восточной конференции, «Барыс» занял более скромное шестое место.

Однако «регулярка» позади, и хотя в этом противостоянии челябинскую команду назвали фаворитом, уже сегодня, 21 февраля, и 22 февраля в 19 часов «Трактору» придется доказывать свое превосходство в рамках розыгрыша Кубка Гагарина. 25 и 26 февраля противостояние продолжится в Астане. При необходимости команды сыграют матчи 1,3 и 5 марта.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.