Челябинский «Трактор» получил четыре награды КХЛ на церемонии закрытия сезона 2012/13

22 мая в Москве прошла торжественная церемония закрытия пятого сезона Континентальной хоккейной лиги, на которой челябинский клуб получил кубок победителя Восточной конференции.

В банкетном зале «Суриковъ Холл» президент КХЛ Александр Медведев вручил директору клуба «Трактор» Владимир Кречин кубок победителя Восточной конференции.

Приз Алексея Черепанова лучшему новичку сезона КХЛ получил уже бывший игрок «Трактора» (и «Динамо») Валерий Ничушкин,  который за 18 матчей регулярного чемпионата и 25 игр в розыгрыше Кубка Гагарина в составе «Трактора» набрал 15 (10+5) очков.
 
Еще один игрок челябинского клуба Станислав Чистов получил приз под названием «Железный человек» за наибольшее число сыгранных матчей за последние три сезона в КХЛ — 220.
 
Награды удостоился и старший  администратор клуба «Трактор» знаменитый Анатолий Воробьев: приз имени Владимира Пискунова ему вручил Вячеслав Старшинов.
 
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.