Челябинский «Трактор» победил с крупным счетом в Астане

Первая после перерыва в чемпионате игра на выезд для челябинского хоккейного клуба принесла победу с крупным счетом на астанинским «Барысом» со счетом 3:6.

Вылечив травму, против «Барыса» сыграл Константин Панов — в тройке с Егором Дугиным и Владимиром Антипиным. Кроме того, главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов включил в заявку игроков клуба «Chelmet» Максима Горечишникова и Игоря Черкасова, хотя на лед в конечном итоге они так и не вышли. Место в воротах занял Майкл Гарнетт.

«Трактор» с легкостью открыл счет: шайбы забросили Максим Карпов и Андрей Костицын. Во втором периоде хозяева отыграли одну шайбу, но Антон Глинкин снова пробил голкипера «Барыса», затем Максим Якуценя увеличил отрыв от хозяев — 1:4.

Следующую шайбу в матче забил нападающий «Барыса» Талгат Жайлауов , обыграв в одиночку практически всю пятерку «Трактора». Следом забил Панов, но «Барыс» и не думал сдаваться — Брэндон Боченски забил третью шайбу в ворота Гарнетта — 3:5. В третьем периоде все атаки на ворота Гарнетта захлебывались, а за 6 минут до конца третьего периода Егор Дугин отправил шайбу над вратарем точно в рамку ворот — окончательный счет в матче 3:6. На очереди Омск, где «Трактор» сыграет с «Авангардом».

Статистика матча

Барыс Астана — Трактор Челябинск 3:6

0:1 -- Карпов (Попов) -- 11:41.
0:2 -- Костицын (Куинт, Разин) -- 13:27.
1:2 -- Уппер (Литвиненко, Руденко) -- 26:25.
1:3 -- Глинкин (Булис) -- 27:14.
1:4 -- Якуценя (Контиола, Панов) -- 29:23.
2:4 -- Жайлауов (Литвиненко, Пушкарёв) -- 32:05.
2:5 -- Панов (Дугин, Антипов) -- 34:22.
3:5 -- Боченски (Бойд, Антропов) -- 35:54.
3:6 -- Дугин -- 53:12.

Вратари: Еремеев, Полуэктов -- Гарнетт.
 

Самое читаемое
  • Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Главная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее АндеграундаГлавная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее Андеграунда
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.