Челябинский бизнес не верит в русскую революцию

Исламские революци в Египте и Тунисе и напряженая ситуация на Ближнем Востоке серьезно взволновали росийскую элиту. Но челябинские бизнесмены в очередную рускую революцию не верят.

«В России, на мой взгляд, революция маловероятна, мы слишком хорошо живем по сравнению с рядовыми египтянами и тунисцами, чтобы выходить на баррикады и что-то требовать» - полагает, например, Александр Юрин, главный редактор программы «Телефакт» телеканала «Восточный экспресс». «Безусловно, хотя для массовых выступлений у нас нет глобальных причин. Но повод задуматься нашим олигархам и российской политической элите  – самый серьезный» - добавляет Александр Астахов, директор МКЦ «АСТА-Информ».
Другие опрошенные «ДК» эксперты придерживаются примерно такого же мнения. Но, согласно результатам опроса DK.ru, в Челябинске немало людей, готовых открыто выражать свое недовольство действиями российской власти. По предварительным итогам голосования, 43% опрошенных готовы выйти на антиправительственные митинги.
Самое читаемое
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.