Челябинских разработчиков и предпринимателей пригласили на встречу со «Сколково»

В этом году мероприятия тура пройдут в 10 российских городах, которые объединят участников из близлежащих регионов. В каком городе будут ждать челябинцев?

11-12 марта состоится очередной этап тура фонда «Сколково», сообщает chel.ru. Пройдет он в соседнем Екатеринбурге, к участию в стартап-туре приглашены разработчики и предприниматели из Свердловской, Курганской, Тюменской и Челябинской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Дополнительную информацию можно узнать по тел.: (495) 956-00-33.

Напомним, прошлогодний этап всероссийского тура Russian StartUp Tour проходил в Челябинске, его посетили более 190 предпринимателей Южного Урала. Эксперты венчурного рынка отобрали для публичных презентаций 16 проектов челябинских бизнесменов из 60, заявленных участниками. Победители этапа были приглашены на международную конференцию Startup Village в Иннограде Сколково. Кроме того, они получили возможность внеконкурсного выступления перед инвесторами, минуя предварительный отбор.

По его результатам были отобраны наиболее перспективные проекты для их дальнейшего развития и продвижения, а стартап-команды были приглашены на ключевые мероприятия и конкурсы российского рынка инноваций.

Справка: Фонд развития центра разработки и коммерциализации новых технологий «Сколково» – некоммерческая организация, созданная в сентябре 2010 года. Цель фонда – мобилизация ресурсов России в области современных прикладных исследований, создание благоприятной среды для осуществления научных разработок по пяти приоритетным направлениям технологического развития: энергетика и энергоэффективность, космос, биомедицина, ядерные и компьютерные технологии.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.