Челябинских предпринимателей пригласили на «Полезное Мозголомство»

Челябинский бизнесмен, сопредседатель ЧРО «Деловая Россия» Антон Рудаков объявил о проведении мозговых штурмов среди предпринимателей для решения деловых и городских проблем.

Городские и бизнес-проблемы Челябинска будут решаться с привлечением коллективного разума. 30 августа в ИТ-парке региона пройдет бесплатное мероприятие для предпринимателей, на котором будут обсуждаться два важных для мегаполиса вопроса: недостаточное озеленение города и качественная оценка сотрудников при отсутствии у работодателя службы персонала.

«Суть мероприятия заключается в том, чтобы не на словах, а на деле улучшить город и бизнес в нем. Каждая встреча в рамках проекта будет посвящена двум проблемам, которые в ходе мероприятия и будут разбирать присутствующие. Задача участников не только выявить причины возникновения данных проблем, но и подобрать план решения сложившихся ситуаций. Комплекс предлагаемых мер будет рекомендован для реализации исполнительной власти», - рассказал организатор мероприятия «Полезное Мозголомство» Антон Рудаков.

К участию в мозговых штурмах в качестве участников и зрителей приглашены руководители, маркетологи, бизнес-консультанты, узкоспециализированные отраслевые эксперты и представители исполнительной власти. Ожидается, что на MeetUP активными игроками станут 30 человек, слушателями – еще 70. В будущем, планирует Рудаков, такие встречи будут происходить дважды в месяц. 

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.