Челябинских бизнесменов пригласили в Стамбул

Выстроить диалог с зарубежными партнерами челябинские предприниматели смогут в ходе делового визита в Стамбул. ЮУТПП принимает заявки на участие.

Деловая поездка состоится с 20 по 23 апреля, ее организатором выступает Южно-уральская торгово-промышленная палата. По данным ЮУТПП, в ходе визита южноуральские компании смогут ознакомиться с опытом работы зарубежных строительных компаний и обсудить вопросы прямых поставок.

Так, в программе запланированы деловые встречи с турецкими компаниями в Союзе бирж и палат Турции, посещение самой крупной 38-й международной выставки строительства, строительных материалов и технологий TurkeyBuild İstanbul – 2015, визит на завод компании FIRAT A.Ş, основанной в 1972 году и являющейся лидером по производству и экспорту строительных материалов из пластика. Она изготавливает продукцию для различных секторов промышленности, таких как строительство, сельское хозяйство, автомобилестроение, медицина, производство бытовой техники.

По всем организационным вопросам следует обращаться в центр внешне-экономической деятельности ЮУТПП.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.