Челябинских бизнесменов пригласили в Стамбул

Выстроить диалог с зарубежными партнерами челябинские предприниматели смогут в ходе делового визита в Стамбул. ЮУТПП принимает заявки на участие.

Деловая поездка состоится с 20 по 23 апреля, ее организатором выступает Южно-уральская торгово-промышленная палата. По данным ЮУТПП, в ходе визита южноуральские компании смогут ознакомиться с опытом работы зарубежных строительных компаний и обсудить вопросы прямых поставок.

Так, в программе запланированы деловые встречи с турецкими компаниями в Союзе бирж и палат Турции, посещение самой крупной 38-й международной выставки строительства, строительных материалов и технологий TurkeyBuild İstanbul – 2015, визит на завод компании FIRAT A.Ş, основанной в 1972 году и являющейся лидером по производству и экспорту строительных материалов из пластика. Она изготавливает продукцию для различных секторов промышленности, таких как строительство, сельское хозяйство, автомобилестроение, медицина, производство бытовой техники.

По всем организационным вопросам следует обращаться в центр внешне-экономической деятельности ЮУТПП.

Самое читаемое
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.