Челябинские ритейлеры готовятся к старту продаж iPhone 6

Смартфон нового поколения от компании Apple презентуют на следующей неделе. Челябинские ритейлеры оценили, насколько будет востребована новинка.

Челябинские ритейлеры готовятся к выходу iPhone 6. Компания Apple планирует представить новинку 9 сентября. По мнению директора челябинского интернет-магазина MMI Евгения Бухдрукера, новая модель культового смартфона будет востребована даже больше, чем предыдущая.

«Определенное насыщение клиентов этим брендом, конечно, есть, но в этом и талант компании Apple – изобретать каждый год что-то новое. Кроме того, по-настоящему новую модель Apple выпускает раз в два года, а не раз в год как другие производители. От нового iPhone ждут увеличенного экрана, а это очень востребовано современными людьми. С увеличением экрана iPhone полностью устранит свое отставание в “железной” части по сравнению с Android –флагманами конкурентов. Наверняка, будут сюрпризы как в аппаратной, так и в программной части смартфона», – прокомментировал Евгений Бухдрукер.

Отметим, что на сайте YouTube уже появился первый видеообзор нового смартфона. Его опубликовал российский видеоблогер и редактор сайта Rozetked Макс Хорошев, который уверяет, что на видео представлен «настоящий iPhone 6, до болтика и до винтика».

По его словам, в новой модели экран увеличен до 4,7 дюймов, кнопка включения и выключения переместилась на боковую грань. Смартфон стал тоньше, в нем сделали металлическое вырезное яблоко, как в iPhone 2G. При этом логотип выполнен из «металла будущего» – Liquid Metal, устойчивого к появлению царапин и способного к самовосстановлению. Корпус iPhone 6, являющийся цельным, изготовлен из сплава алюминия.

Точная дата поступления новинки в магазины Челябинска пока не называется. Как сообщили в пресс-службе ГК «Связной», в последние годы сроки поставок новых iPhone после презентации заметно сокращаются. Если раньше до начала официального старта продаж уходило до 4-5 месяцев, то в прошлом году продажи 5s и 5c стартовали фактически через месяц после презентации. По данным «Связного», это хорошо сказалось на продажах мобильного устройства.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.