Челябинские предприятия начали бронировать рестораны для новогодних корпоративов

В ресторанах начался прием заявок на проведение новогодних корпоративных праздников. Некоторые из заведений приоткрыли секреты своих развлекательных программ – специально для DK.RU.

Рестораны и отели Челябинска начали подготовку к проведению новогодних праздников и уже принимают заказы на вечеринки от предприятий. Бронирование идет с сентября, и в самых известных заведениях остается все меньше свободных мест и дат.

В открытом недавно бизнес-клубе LYNX новогодняя ночь пройдет в стиле советских времен. В праздничной программе «Мы все родом из детства» предусмотрено поздравление Снегурочки и Деда Мороза, которые будут просить гостей прочитать стихи или спеть песни, рассказала заместитель директора по развитию бизнес-клуба LYNX Ксения Коляда.

- Наш шеф-повар разработал оригинальное меню на основе пост-советской кухни, но с его авторским взглядом. У гостей будет возможность скорректировать свою программу в плане песенного содержания и подбора музыки. У нас будет очень мобильная группа исполнителей, которая сможет подстроиться в течение вечера под настроение гостей, под их пожелания.

Проводить вечеринки можно будет в 5 банных залах клуба LYNX CLUB. Официальный корпоратив планируют проводить в ресторане, который рассчитан на 35 человек. В клубе на всех плазменных экранах будет транслироваться фильм, который снимается специально для гостей этого заведения, и посвящен новогодней тематике для создания праздничного настроения.

 

В Гранд отеле "ВИДГОФ" предлагают специальное праздничное меню от шеф-повара и полноценную развлекательную программу с ведущим, ди-джеем и выступлением артистов, рассказал PR-менеджер Гранд отеля "ВИДГОФ" Максим Концевой:

- По традиции Гранд отель "ВИДГОФ" будет приглашать встретить Новый год в банкетном ресторане "Купол". Гостей ожидает меню от шеф-повара, тематическая программа с  ведущим, выступлением артистов, конкурсами, розыгрышем призов от Гранд отеля "ВИДГОФ" и ресторана "Облака".

В Гранд отеле также отметили, что средний чек в новогоднюю ночь составляет 3500 руб. с включенным алкоголем на гостя.

 

Группа «РЕСТОСТАР» готовится проводить предновогодние корпоративы, кроме того, несколько ресторанов сети Олега Иванова формируют программу непосредственно на новогоднюю ночь, а также декабрьские праздники для сотрудников компаний города, рассказала руководитель отдела маркетинга холдинга «РЕСТОСТАР» Анна Иванова:  

- Самую большую программу на предновогодние вечеринки у нас представляет Baran-кафе и «Журавлина» на Коммуны,100, с танцами и развлекательной программой, с ведущими и выступлениями музыкальных коллективов, с Дедом Морозом и Снегурочкой, с конкурсами. Также корпоративы будут проходить в «Журавлине» на Кирова (там будет программа, выступление Деда Мороза и Снегурочки», но без ведущего), в «Белочке», Family Grill и «Титанике». В эти заведения со своим ведущим можно приходить только при условии аренды всего зала. 31 декабря Новый год будет праздноваться во всех этих ресторанах, кроме «Журавлины» на Коммуны.

В этих ресторанах гости смогут сами выбрать меню из основного или банкетного. Средняя стоимость угощения – от полутора тысяч рублей на человека.

В целом же владельцы ресторанов и клубов заметили, что представители челябинских компаний стали более внимательно относиться к ценовой политике заведений при выборе места для проведения новогодних мероприятий для своих сотрудников. Среди тематики же стала преобладать патриотическая, а не стилизованная под другие страны, как было пару лет назад.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.