Челябинские предприниматели выбрали самые интересные события предстоящей недели - 21.08.2015

На площади Революции бесплатно выступит группа «Чайф». В бизнес-доме Спиридонова пройдет Family Ярмарка. Реконструкция советско-японской войны.

Концерты:

22 августа на площади Революции выступит группа «Чайф» со своей юбилейной программой. Посещение концерта будет бесплатным. Планируется, что певцы исполнят финальную композицию вмесите со зрителями. Шоу начнется в 19.00 и будет продолжатся в течение трех часов. Также будет организована онлайн трансляция в интернете. Костюмы того времени для актеров привезли из Екатеринбурга. Зрителям обещают историческое шоу со взрывами и выстрелами.

 

Челябинские предприниматели выбрали самые интересные события предстоящей недели - 21.08.2015 126 августа в 18.30 в концертном зале Прокофьева Челябинска состоится концерт-бал «Мелодии джаза». В программе два отделения: концерт и  танцевальная программа в фойе Концертного зала. Исполнитель: Уральский диксиленд под руководством художественного руководителя Игоря Бурко. Концерт будет вести Наталья Риккер. В рамках программы «Танцевальная среда» к «Уральскому диксиленду» присоединится руководитель популярной челябинской танцевальной студии «Swinging Matilda» Евгений Пахомов. Он научит зрителей исполнять оригинальные джазовые танцы — свинг, Линди Хоп, буги-вуги.


25 августа в 18.30 в концертном зале имени Прокофьева состоится концерт «Бодрость духа, грация и пластика», который пройдет в формате «Музыкальная аптека» в фойе Концертного зала. В программе: И.-С. Бах, А. Вивальди, Дж. Россини, Ж. Бизе, Дж. Гершвин. Исполнители: Анастасия Федина (музыкальный психолог, ведущая концерта), Наталья Воронкина (сопрано), Татьяна Зайцева (саксофон), Ирина Головина (фортепиано).

 

Ярмарка: 

22-23 августа в бизнес-доме Спиридонова будет открыта Family Ярмарка – фестиваль современной семьи. Вход на мероприятие бесплатный, к тому же организаторы обещают подарки всем посетителям. В ярмарке будут принимать участие рестораторы, различные агентства, артисты, производители, будет представлено множество товаров и услуг компаний Челябинска. Шоу-программа будет проходить на двух сценах.

 

Антон Рудаков, учредитель 2B2B, планирует посетить банный фестиваль:

- Я пойду на фестиваль Бани и Бороды в пансионате Утес. Это мероприятие привлекает меня своей идейностью, здоровьем и общением с бородачами.

Отметим, фестиваль пройдет 29 августа, в субботу. В рамках мероприятия "Иди в баню 2015" с 11:00 до 13:00 пройдёт мастер-класс Иван Бояринцева "Основы парения в Русской Бане. "Парить, как дышать". Вход свободный!

 

Городские мероприятия:

22 августа, в субботу, в парке культуры и отдыха имени Гагарина состоится реконструкция, посвященная 70-летию взятия Южного Сахалина в советско-японской войне. Главным ее персонажем станет уроженец Южного Урала, Герой Советского Союза Леонид Смирных. Начало мероприятия в 14.00 возле аттракциона «Лесной экстрим».

 

Челябинские предприниматели выбрали самые интересные события предстоящей недели - 21.08.2015 2Степан Подпятников, директор агентства недвижимости "А1 Недвижимость" в Челябинске поделился своими планами на предстоящую неделю:

- Я намерен посетить арт-проект «Последний снимок лета». Мероприятие состоится  28 августа, в 21.00. В программе вечера планируется уличный спектакль «Куб», будут представлены большие арт-объекты. Это все будет проходить в бывшем секретном цехе научно-исследовательского института измерительных приборов.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.