Челябинские предприниматели выбрали самые интересные события предстоящей недели - 07.08.2015

DK.RU представляет афишу наиболее интересных событий предстоящей недели. Челябинцы смогут увидеть авиашоу, посетить выставки и кинопремьеры.

Городские мероприятия:

8 августа в Челябинске на авиабазе Шагол пройдет авиашоу в честь дня ВВС. Начало мероприятий в 10.00. Челябинцам будет предоставлена возможность вблизи рассмотреть боевые самолеты СУ-24, АН-12 и АН-26.

В рамках празднования состоится фестиваль воздушных змеев, который начнется в 13.00. Каждый желающий сможет запустить летающую конструкцию в небо.

Группа «Стрижи», которая ежегодно в этот день посещает Челябинск с показательными выступлениями, в этот раз не прилетит в Шагол.

Виктор Кашин, директор Челябинского филиала компании УРАЛЛИЗИНГ:

- В субботу с женой и двумя детьми поедем на авиашоу в Шагол. Я из семьи военного летчика, у меня отец всю свою сознательную жизнь пролетал в военной авиации. Я до 14 лет прожил в военном гарнизоне, поэтому тема авиации для нас близкая.

 

Кино:

Челябинские предприниматели выбрали самые интересные события предстоящей недели - 07.08.2015 113 августа в челябинских кинотеатрах премьера фильма «Иррациональный человек» режиссер Вуди Аллена. В ролях: Эмма Стоун, Джейми Блэкли, Паркер Поузи, Джо Степлтон, Нэнси Кэрролл, Бригитт Ланди-Пейн,Эллисон Галлерани, Кэтлин Семер, Бетси Айдем.

Профессор философии Эйб Лукас опустошен: он не видит в своей жизни ни радости, ни смысла. На лето Эйб приезжает преподавать в небольшой колледж, где у него завязываются отношения с двумя очень разными женщинами. Рита, его новая коллега, воображает, что именно он вызволит ее из несчастливого брака. А Джилл, его лучшая студентка, становится ему ближайшим другом. Но девушку неодолимо притягивают мятущаяся творческая натура Эйба и его загадочное прошлое, и она все больше отдаляется от своего бойфренда Роя. Все меняет невольно подслушанный Эйбом и Джилл разговор, после которого Эйб, стряхнув с себя равнодушие и отчаяние, решает действовать. Абсолютно иррационально.

 

Челябинские предприниматели выбрали самые интересные события предстоящей недели - 07.08.2015 2С 13 августа на экраны челябинских кинотеатров выходит фильм «Кто я» режиссера Баран бо Одар. В ролях: Том Шиллинг, Элиас ЭмБарек, Вотан Вильке Мёринг,Антуан Моно мл., Ханна Херцшпрунг, Штефан Кампвирт,Трине Дюрхольм, Сара Бернхард, Майкл Дейвис, Лена Дерри.

Бенджамин — молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он — никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность — харизматичного парня Макса. Не желая жить в жестких рамках системы, они совершают череду дерзких киберпреступлений. Восстав против равнодушного общества, они становятся кумирами для целого поколения. Теперь Бенджамин не просто супергерой, он — самый разыскиваемый хакер в мире.

 

Анна Калиш, директор турфирмы «Санвик»:

- Выходных у меня практически не бывает. Я в субботу работаю. А то время, которое остается, предпочитаю проводить со своей семьей и маленькой дочкой. В воскресенье хочу пойти в кино "Миссия невыполнима: Племя изгоев". Говорят, интересный фильм. И планирую выехать на природу, за город. И собираюсь строить планы на предстоящую рабочую неделю - как без этого.

 

 

Выставки:

Челябинские предприниматели выбрали самые интересные события предстоящей недели - 07.08.2015 3В Челябинске открыта выставка бенгальского художника, писателя и философа Шри Чинмой «Джарна Кала», что означает «Фонтан-Искусство, бьющий из источника творения». Картины созданы в спонтанном стиле и представляют собой узоры, выполненные акриловыми красками. Это явление мировой культуры, по словам искусствоведов, выглядит радостно и одухотворенно.

 

Челябинские предприниматели выбрали самые интересные события предстоящей недели - 07.08.2015 4В краеведческом музее открылась выставка "Многоликий Таганай". На ней можно не только увидеть пейзажи, написанные маслом, но и сделать фото на фоне гор. Для этого в музее создана специальная экспозиция, которая состоит из настоящих листьев, камней, шишек, хвои и веток. Оригинальные фото можно сделать на фоне якобы Большой Каменной реки, Черной скалы и Дальнего Таганая. 

 

В челябинском Музее искусств открыта выставка работ художника Григория Лесухина «КРАСНЫЙ ЛЕВ. Живопись, скульптура» на пл. Революции, 1. Григорий Лесухин – художник из Магнитогорска. 17 лет провел на Байкале, вел аскетичный, почти отшельнический образ жизни. Единение с природой, восприятие мифологии сибирской земли дали мощный импульс изобразительному творчеству. Его творческий стиль называется «Пляска Духа». Среди его работ есть такие, как “Влюбленный лев. (Симба)”, “Синяя птица. Ловец”, “Посвященные”, “Румянец золотого тельца” и другие. Всего на выставке представлено более 40 картин и 15 скульптур автора, которые челябинский зритель увидит впервые.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.