Челябинские боссы сыграли на «бирже аргументов»

Самые яркие и любознательные бизнесмены Челябинска в очередной раз проверили свои интеллектуальные возможности на «Бирже аргументов».

«Деловой квартал – Челябинск» стал информационным партнером телевизионной игры «Биржа аргументов: Что? Где? Когда?», организатором которой является «Босс клуб». Игра состоялась 25 сентября на площадке ГТРК «Южный Урал».

В этот раз «директорами биржи»  стали  генеральный директор группы компаний «Автоцентр Керг», официального дилера «Volkswagen» Олег Байтингер, председатель Совета директоров ГК «Компаньон» Арсен Унанян, директор сети клиник «Стоматологическая практика» Дмитрий Серов, генеральный директор Центра Гостеприимства «Европа» Артур Андреев и управляющий «Связьбанка» Василий Юдин.

Организаторы игры  придумали для участников непростые вопросы  - все они были  посвящены морю и парусному спорту. Тематика выбрана не случайно -  совсем скоро с 6 по 13 октября «Босс клуб» проведет юбилейную, 5-ую по счету парусную  Босс Регату «Парус мечты», генеральным партнером которой является компания "Дионис".

Действие игры происходило сразу на двух площадках. Вопросы в студии задавал телевизионный брокер. Из второй студии за «Биржей аргументов» наблюдала группа экспертов. Среди них присутствовали представители компаний-участников парусной регаты: «Канцбюро», «Ажурсталь», «Стоматологическая практика», «Рембыттехника», «Аквамастер», «Вода Кристальная», «Сетере», «UZ DEO». По концепции - участники серьезно стеснены во времени: на обсуждение задания дается 50 секунд, на ответ — 10. Только несколько раз «директору биржи»  можно попросить подсказку у других участников игры – экспертов.

После 30 напряженных минут игры и жарких дебатов, между экспертами и директорами биржи победила «ничья». Все участники «Биржи аргументов» признались, что вопросы были не столько сложными, сколько интересными и рассчитанными на сообразительность и достаточный кругозор. Видеосюжет по итогам игры выйдет в  программе  ГТТРК «Вести-Южный Урал» 27 сентября в 21:30 на телеканале «Россия-24». Следующие этапы «Биржи аргументов» состоятся в ноябре и декабре 2012 года.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.