Челябинские бизнесмены выбрали самые интересные события предстоящей недели

В Челябинске в предстоящие выходные состоится праздник медведей в зоопарке, а также вечер светящихся шаров, а на новой рабочей неделе горожан ждут деловые мероприятия и кинопремьеры.

Деловые события: 

18 августа, во вторник в 13.00 в ресторане "ИЗЮМ", Ленина, 35 состоится деловая встреча «Делового квартала». Тема: ИТ-индустрия: инфраструктурные проекты и клиентские мифы. Тенденции и прогнозы рынка. Мероприятие планирует посетить Сергей Трофименко, руководитель филиала MANGO-TELEKOM:

- Мы планируем побеседовать на профессиональные темы с представителями сферы, рассказать о том, что в июле у нас состоялась смена тарифной линейки услуг для клиентов, при этом сохранился функционал.

 

Зоопарк:

В субботу, 15 августа, состоится праздник медведей-сладкоежек. Всего в зоопарке проживают восемь медведей: три бурых, три гималайских и два белых. Бурая медведица Маша, бывшая артистка цирка, поселилась в зоопарке в год основания - в 1996-м. Маша ложится в спячку самой первой, в октябре, в просыпается в марте. Самый же старший - Гималайский медведь Харитон, ему 26 лет. У него и медведицы Алисы имеется 4 детеныша. Белый медведь Алтын является символом хоккейной команды «Трактор». Начало праздника в 13.00.

 

Городские мероприятия:

В субботу, 15 августа, вечером в парке Гагарина пройдет праздник светящихся воздушных шаров, которые запустят в небо над Челябинском. Мероприятие начнется в 19.00, а сам запуск шариков состоится в 21.00

 «Изначально планировали запуск светящихся фонариков. Но МЧС эту идею забраковало, так как это не безопасно, - рассказалат организатор акции Наталья Кочихина. - Поэтому придумали альтернативу фонарикам – шарики со светодиодами».

Также в рамках праздника предусмотрены концерт и конкурсы, за которые будут дарить селфи-палки.

 

Кино:

Челябинские бизнесмены выбрали самые интересные события предстоящей недели 120 августа премьера американского фильма «Фантастическая четверка». Cовременная перезагрузка истории о старейшей и самой популярной команде супергероев Marvel — рассказывает о четырёх молодых аутсайдерах, которые телепортируются в опасную альтернативную Вселенную. Там неожиданно с их телами происходят шокирующие изменения. Теперь их жизни изменились навсегда: они должны стать командой и научиться использовать суперспособности, чтобы спасти Землю от своего бывшего друга, который превратился в злейшего врага планеты.

Режиссёр Джошуа Транк, в ролях: Майлз Теллер, Майкл Б. Джордан, Кейт Мара, Джейми Белл, Тоби Кеббелл. 2015 года выпуска.

 

Концерты:

 

Челябинские бизнесмены выбрали самые интересные события предстоящей недели 2

20 августа, в 18.30 состоится Музыкальная гостиная в фойе Концертного зала «У рояля» под названием «Дворянский романс». В программе: вокальная и инструментальная музыка русских композиторов XIX века. Исполнители: Марьяна Бабинцева (меццо-сопрано), Наталья Александрова (виолончель), Ольга Смоленская (скрипка), Ирина Головина (фортепиано).

Программы концертов «Музыкальной гостиной» составлены как из хорошо знакомых слушателям мелодий, так и из музыкальных редкостей. Исполнители ждут гостей в фойе концертного зала им. С.С. Прокофьева у белого рояля.

 

Своими планами на выходные поделилась адвокат, руководитель Отдела защиты бизнеса Коллегии адвокатов "Филатов и партнеры" Юлия Желавская:

-Суббота у меня рабочий день, а по воскресениям я стараюсь уделять время дочкам. Со старшей в преддверии учебного года нас ждет шоппинг, а с младшей планирую посетить Парк динозавров, слышала, что дети в восторге!

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.