Челябинские бизнесмены рассказали о своих свадьбах и семейных традициях

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности в связи с чествованием святых Петра и Февронии. Какую роль в жизни челябинских бизнесменов играют их семьи?

DK.RU спросил челябинских предпринимателей, что для них означает День семьи, любви и верности, как соблюдается баланс присутствия в жизни семьи и бизнеса, а также помнят ли они свои свадьбы. 

Станислав Твердохлеб, руководитель регионального центра субконтрактации Челябинской области, руководитель проекта «ПРОпуск»
Челябинские бизнесмены рассказали о своих свадьбах и семейных традициях  1«Я счастлив в браке, и семья для меня — самое главное. Причем семья — это не только жена и дети, не только наши родители, но и вообще все родственники. Я рос в советской семье, где не было принято показывать родительскую любовь, и это очень большое упущение всего российского общества того времени. Теперь я стараюсь дать своим детям как можно больше любви и нежности, чтобы они чувствовали, что нужны, что родители рады им».

 

 

Борис Валеев, руководитель проекта "Лесной Остров" (ООО «Эксплуатационная компания Лесной остров»):

Челябинские бизнесмены рассказали о своих свадьбах и семейных традициях  2«Об этом празднике я слышал, мы проводим его с семьей. Семья - это важная часть моей жизни, мы отметили 5-летний юбилей только что. Наша свадьба была совсем скромной, мы уехал ото всех в Петербург и там сделали сюрприз даже для самых ближайших родственников. У нас есть дети — и ради них мы все делаем, предпринимаем какие-то усилия. В их воспитании все должно быть в меру. Есть моменты, когда надо, чтобы дети не выходили за какие-то рамки, но и не ограничивать их сильно. Дети должны чувствовать родительскую любовь и поддержку».


Ирина Кубаевская, директор филиала ОСАО «РЕСО-Гарантия» в Челябинской области:

Челябинские бизнесмены рассказали о своих свадьбах и семейных традициях  3«Я считаю, что семья — это самое главное, она на первом месте, а работа, бизнес — только после семьи. На все праздники мы собираемся за большим столом всей семьей. Как раз сегодня мы с друзьями очень много говорили о наших семьях. Со своим мужем я училась вместе с третьего класса, это моя первая любовь. В этом году у нас будет 30 лет супружеской жизни, как и у всех моих самых близких четырех подруг, которые были на моей свадьбе. Это было в сентябре, с утра шел дождь, а после того, как мы расписались, выглянуло солнце. Была обычная замечательная советская свадьба — день первый, день второй, с гармошкой. В этом году мы — все пары, которые дружим много лет, - едем отдыхать и праздновать наш юбилей свадеб в Сочи, чтобы вспомнить свою молодость».


Никита Мирный, директор юридической компании «Мирный и партнеры»:

Челябинские бизнесмены рассказали о своих свадьбах и семейных традициях  4«Об этом празднике слышал. Со своей женой я живу полжизни — 18 лет, это был ранний брак. У нас двое детей, и это счастливый брак, а семья — надежная опора: есть для кого стараться и что-то совершать, это хороший стимул, есть с кем делить успех».

 

 

 

 

Олег Гердт, региональный директор ООО «Центр эстетической медицины «Клеопатра»:
Челябинские бизнесмены рассказали о своих свадьбах и семейных традициях  5«Я в браке много лет, у меня пятеро детей. Для меня семья на первом месте, самый ближний круг — это моя супруга и мои дети. Семья дает все: и силы, и мотивацию». 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.