Челябинские бизнесмены рассказали о своих свадьбах и семейных традициях

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности в связи с чествованием святых Петра и Февронии. Какую роль в жизни челябинских бизнесменов играют их семьи?

DK.RU спросил челябинских предпринимателей, что для них означает День семьи, любви и верности, как соблюдается баланс присутствия в жизни семьи и бизнеса, а также помнят ли они свои свадьбы. 

Станислав Твердохлеб, руководитель регионального центра субконтрактации Челябинской области, руководитель проекта «ПРОпуск»
«Я счастлив в браке, и семья для меня — самое главное. Причем семья — это не только жена и дети, не только наши родители, но и вообще все родственники. Я рос в советской семье, где не было принято показывать родительскую любовь, и это очень большое упущение всего российского общества того времени. Теперь я стараюсь дать своим детям как можно больше любви и нежности, чтобы они чувствовали, что нужны, что родители рады им».

 

 

Борис Валеев, руководитель проекта "Лесной Остров" (ООО «Эксплуатационная компания Лесной остров»):

«Об этом празднике я слышал, мы проводим его с семьей. Семья - это важная часть моей жизни, мы отметили 5-летний юбилей только что. Наша свадьба была совсем скромной, мы уехал ото всех в Петербург и там сделали сюрприз даже для самых ближайших родственников. У нас есть дети — и ради них мы все делаем, предпринимаем какие-то усилия. В их воспитании все должно быть в меру. Есть моменты, когда надо, чтобы дети не выходили за какие-то рамки, но и не ограничивать их сильно. Дети должны чувствовать родительскую любовь и поддержку».


Ирина Кубаевская, директор филиала ОСАО «РЕСО-Гарантия» в Челябинской области:

«Я считаю, что семья — это самое главное, она на первом месте, а работа, бизнес — только после семьи. На все праздники мы собираемся за большим столом всей семьей. Как раз сегодня мы с друзьями очень много говорили о наших семьях. Со своим мужем я училась вместе с третьего класса, это моя первая любовь. В этом году у нас будет 30 лет супружеской жизни, как и у всех моих самых близких четырех подруг, которые были на моей свадьбе. Это было в сентябре, с утра шел дождь, а после того, как мы расписались, выглянуло солнце. Была обычная замечательная советская свадьба — день первый, день второй, с гармошкой. В этом году мы — все пары, которые дружим много лет, - едем отдыхать и праздновать наш юбилей свадеб в Сочи, чтобы вспомнить свою молодость».


Никита Мирный, директор юридической компании «Мирный и партнеры»:

«Об этом празднике слышал. Со своей женой я живу полжизни — 18 лет, это был ранний брак. У нас двое детей, и это счастливый брак, а семья — надежная опора: есть для кого стараться и что-то совершать, это хороший стимул, есть с кем делить успех».

 

 

 

 

Олег Гердт, региональный директор ООО «Центр эстетической медицины «Клеопатра»:
«Я в браке много лет, у меня пятеро детей. Для меня семья на первом месте, самый ближний круг — это моя супруга и мои дети. Семья дает все: и силы, и мотивацию». 

Самое читаемое
  • Из-за режима ракетной опасности в аэропорту Кольцово ― массовые задержки рейсовИз-за режима ракетной опасности в аэропорту Кольцово ― массовые задержки рейсов
  • В Екатеринбурге взорвали автомобиль директора предприятия-производителя дроновВ Екатеринбурге взорвали автомобиль директора предприятия-производителя дронов
  • Экс-гендиректора брокера Mind Money обвинили в хищении акций на 7,1 млрд руб.Экс-гендиректора брокера Mind Money обвинили в хищении акций на 7,1 млрд руб.
  • На складе Wildberries в Екатеринбурге вновь произошло возгорание в результате атаки БПЛАНа складе Wildberries в Екатеринбурге вновь произошло возгорание в результате атаки БПЛА
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.