Челябинские бизнесмены рассказали о планах отдохнуть на местных озерах

В Челябинске из-за жаркой погоды увеличилось количество людей, выезжающих за город. Какие озера предпочитают представители бизнеса и чем еще, кроме купания и загара, занимаются на пляжах?

«Деловой квартал» провел опрос предпринимателей о том, как они планируют провести свои выходные и какие из местных озер или иных достопримечательностей предпочитают посещать в жаркие летние дни. Оказались, многие еще накануне покинули свои офисы и приступили к реализации программ своего отдыха в компаниях семей, друзей и деловых партнеров.

Василий Братасюк, владелец кофейни «Теплый кот»

«Как раз в этот момент я еду на озере Еловое, потому что у нас с компаньоном там располагается база отдыха. Безусловно, это свежий воздух, теплое чистое озеро, сосновый лес и главное – хорошая компания».

Александр Овчинников, владелец бара «Фруктовый лёд»

«А мы уже находимся на озере рядом с Челябинском. Здесь мы спасаемся от жары, как и все купаемся и загораем».

Ольга Федотова, директор мебельного салона «Аристо»

«В эти выходные у нас нет планов выехать за город, но когда такая погода, конечно, нужно посещать озера. Обычно же, если мы едем с детьми, то играем в волейбол, бадминтон – что-то подвижное. Чаще всего мы отдыхаем на Калдах, там очень чистое озеро.

Денис Фаткуллин, генеральный директор компании «Денфа»

«Мы планируем поехать на озеро Смолино, но не в эти выходные, а 10 августа. Будем принимать участие в мероприятии Business Residence, которое организует «Деловой квартал». Там будет много интересных людей. К тому же мы ведем корпоративный блог – будем делать в него записи во время мероприятия». 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.