Челябинские бизнесмены рассказали о личных ожиданиях от 2016 года

В канун новогодних праздников «Деловой квартал» спросил челябинских предпринимателей о том, чего они ожидают от 2016 года относительно своей частной жизни, бизнеса и города.

Окончание года - это период не только подведения итогов 12-ти месяцев жизни и работы, но и время строить планы на будущее. Челябинские предприниматели расскзали о личных ожиданиях от 2016-го.

Валентин Корытный, директора компании "Дан-Инвест":

Челябинские бизнесмены рассказали о личных ожиданиях от 2016 года 1- Мы живем в промышленном регионе, где существует большое количество производств, но в то же время в области есть много красивых мест. У нас сейчас для россиян закрыто много туристических направлений, таких как Турция, Египет, и в этой ситуации я – за развитие местного туризма. У нас есть немало озер, лесов, есть даже горы, сотни и тысячи мест, которые можно посещать. Что касается самого Челябинска, то это не очень чистый город, есть и экологически менее благоприятный Карабаш, например, поэтому мне бы хотелось, чтобы больше следили за экологией, а также восстанавливали дороги, чтобы решалась проблема с пробками. Развязки построили, но количество автомобилей растет, потому что город развивается, происходит миграция, и этих возможностей уже не хватает. Но в следующем году начнется подготовка к проведению саммита ШОС, а это – новые финансовые вливания, улучшение инфраструктуры города, и это хорошо.

Екатерина Локоцкова, директор «Агентства №1 «Ювелирный маркетинг»

Челябинские бизнесмены рассказали о личных ожиданиях от 2016 года 2- Есть ощущение, что для семьи, бизнеса и меня год сложится вполне благоприятно. Будем заниматься спортом, жить и работать в удовольствие. А от города Челябинска ничего хорошего не жду.

 

 

Андрей Ветхов, директор АН «Родник»:

- С новым годом, новым циклом, всегда приходят новые возможности. С новым годом начинается новое и завершается старое. Для меня, это новые направления в деле, саморазвитие. Для семьи, это завершение строительства загородного дома и переезд. Для города жду улучшения экологии и новых грандиозных уникальных проектов.

Игорь Кравченко, генеральный директор ООО «Финансовое агентство «Милком-Инвест» Игорь Кравченко

Челябинские бизнесмены рассказали о личных ожиданиях от 2016 года 3- Кроме того что надеюсь, что не будет войны, мне нечего сказать

 

 

 

 

 

Антон Рудаков, генеральный директор компании 2B2B

Челябинские бизнесмены рассказали о личных ожиданиях от 2016 года 4- Я планирую в 2016 году купить загородный дом, родить сына, вывести проект "Внешняя коммерческая служба" на федеральный уровень, получить премию ДК в номинации "Стартап".

 

 

Дмитрий Довженко, правляющий челябинским филиалом банка «Северный морской путь»

Челябинские бизнесмены рассказали о личных ожиданиях от 2016 года 5Главная моя мечта заключается в том, чтобы близкие были счастливыми и здоровыми, чтобы мой любимый город, в котором я родился и прожил большую часть жизни, успешно развивался. Я надеюсь, что современная молодежь будет также привязана к родным местам и захочет здесь учиться, работать, создавать семьи. Но для этого нам нужно приложить определенные усилия - способствовать экономическому развитию региона, созданию хороших рабочих мест, а также поддержанию хорошей экологической ситуации и здоровой среды. Поэтому в следующем году нам предстоит решить важные вопросы, которые, вероятно, во многом определят дальнейшее развитие не только города, но и всего региона, и я искренне верю, что мы сможем найти правильные решения. Хорошим подарком может стать для нас проведение в Челябинске саммита глав государств – членов Шанхайской организации в 2020 году. Это серьезная возможность придать Челябинску и области дополнительный импульс развития. Если говорить о моих карьерных ожиданиях, то я уверен, что в 2016 году у нас в СМП Банке будет много интересных проектов, которые мы сможем успешно реализовать, в том числе и в Челябинской области. Мы уже приступили к выпуску карты Мир, запустили программу лояльности с iGlobe. Я уверен, что все сложности и испытания, которые мы с честью выдержали в прошлом году, уже позади. И 2016 год откроет перед нами много новых возможностей и сможем их транслировать нашим клиентам.

Ольга Попова, директор «Лигал Эксперт»:

Челябинские бизнесмены рассказали о личных ожиданиях от 2016 года 6- Я оптимист по натуре, поэтому всегда ожидаю хороших событий. Даже если год окажется сложным, он все равно принесет положительные изменения. Если человек развивается, то ему на каждом уровне приходится решать более сложные задачи. Это естественный процесс. И наоборот, если все становится ясно и просто, жизнь останавливается. А хочется испытывать постоянный драйв. Наши клиенты скучать нам не дают. Сложные проекты требуют нетривиальных решений. Законодатель тоже постоянно подкидывает зарядки для ума. Ну, а мы испытываем азарт и удовольствие от шедевральных дел. Так что в бизнесе будем продолжать расти, а в личной жизни постараемся испытать новые эмоции. Челябинску тоже хотелось бы пожелать успешно реализовать те возможности, которые перед ним открываются в связи с проведением крупных международных мероприятий.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.