Челябинские бизнес-леди рассказали о самых ярких подарках на 8 Марта

В канун Международного женского дня представительницы бизнес-сообщества Челябинска поделились воспоминаниями о самых ярких подарках, которые он получали на этот праздник.

В 2016 году женщин начинают поздравлять особенно рано, за 4-5 дней до праздника 8 марта. В качестве общего подарка дамы получили выходной не только 8, но и накануне, 5,6 и 7 марта. А вот какие еще сюрпризы и презенты запомнились бизнес-леди, прославившимся благодаря своей профессиональной деятельности в Челябинске, DK.RU спросил у представительниц медицинской, торговой, юридической и производственной сфер.

Юлия Желавская, адвокат коллегии адвокатов "Филатов и партнеры":

«Наверное, 8-го Марта самое приятное как раз предсказуемость. Когда муж поздравляет тебя букетом твоих любимых цветов, а детки открытками, сделанными собственными руками. Когда вы проводите этот праздничный выходной вместе! Для меня это и есть лучший и самый дорогой подарок. Мужу моему в этот день повезло больше всех, мужчина в семье он у нас один, так что 8 марта у него самый рабочий день в году - надо успеть поздравить и супругу, и маму, и дочек, но он справляется!»

Екатерина Захарова, заместитель директора Клиники современной флебологии:

«Самым необычным Днем 8 Марта был еще во время моей работы в компании «Мегафон». Мужчины умудрились встречать нас всех утром лепестками роз, которыми осыпали всех женщин. Все кабинеты были заполнены невероятным количеством цветов. Мужчины устроили костюмированное представление. Они приготовили на огне полевую кашу гречневую, испекли пироги, сделали шашлыки. Весь день они носили нас на руках и развлекали. И это при том, что женщин было в 2 раза больше, чем мужчин!»

Екатерина Тумановаадвокат Адвокатского бюро «Ковалев, Рязанцев и партнеры»

«Если говорить о необычных или запоминающихся подарках на 8 Марта, то, наверное, речь должна не о самых дорогих подарках или предметах роскоши. В мире всегда найдутся вещи более дорогие или эксклюзивные. Считаю, что ко дню Восьмого марта нужно относиться с некоторой легкостью, ведь это весенний праздник! Поэтому главное, что должна получать в этот день женщина, это хорошее настроение!

Вспоминая подарки, которые подарили мне хорошее настроение, могу вспомнить, как несколько лет назад, прилетев из холодного Челябинска в Тайланд, я встретила утро именно Восьмого марта не среди снега и букетов мимоз, а среди букетов тропических цветов и фруктов. Это было очень непривычно и здорово! Еще помню победу любимого ХК «Трактор» в легендарном «серебряном» сезоне, когда играя на выезде в Омске именно 8 марта, команда победила со счетом 5:0! В тот день, я четко понимала, что женский праздник для меня удался! Желаю, чтобы всем женщинам Восьмое марта дарило именно хорошее настроение и легкость!»

Ирина Масич, директор ОАО «Металл-База»:

«В нашем Управлении весь мужской коллектив поздравляет женщин. В этом году было очень приятно, что мужчины самостоятельно сняли видеоклип, в котором поздравили нас, прочитали стихи. В душе всегда приятно получать не столько сам подарок, сколько внимание к себе, слышать теплые слова, поэтому радуют любые поздравления, а в этот праздник особенно радуют цветы».

Полина Нестерова, директор по развитию бренд-салона Raumplus:

«Всегда приятно получать подарки. На 8 марта самый распространенный подарок – это цветы, которым можно радоваться хоть каждый день, особенно если это тюльпаны. Больше всего мне запомнился подаренный букет, в котором было больше количество разноцветных тюльпанов». 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.