Челябинске работодатели готовы платить самые высокие зарплаты водителям и менеджерам

В Челябинске приведена статистика вакансий с самыми высокими зарплатами. Оказалось, работодатели готовы платить сотни тысяч рублей водителям, менеджерам и торговым представителям.

Соискателям самых высокооплачиваемые вакансий в Челябинске работодатели готов предложить зарплаты до трехсот тысяч рублей. Причем для некоторых компаний не важен даже опыт работы будущего сотрудника. Так, одна из компаний готова платить до 300 тысяч водителю, который будет заниматься доставкой продуктов питания по городу и региону. Столько же предлагается менеджеру по продажам электро-щитового оборудования. Для этого работодателя важен стаж работы нового специалиста сроком от одного до трех лет и наличие высшего образования. Такую же сумму готова платить другая фирма – своему будущему региональному представителю с опытом работы от трех лет и имеющему высшее образование. Данная компания занимается производством окон и т.п.

Компания, работающая в сфере продажи недвижимости, готова платить 250 тысяч рублей менеджеру отдела продаж, который согласится переехать в Сочи.

Некоторые руководящие должности оцениваются чуть ниже. 200 тысяч рублей может составить ежемесячный доход технического директора в компании, которая является российским разработчиком приложений. Столько же готов платить исполнительному директору собственник компании по производству мебели премиум-сегмента. Нужен стаж работы не менее пяти лет.

Зарплаты до 150 тысяч рублей готовы платить строителям деревянных домиков, водителям с личными автомобилями, детским стоматологам. Руководитель пивной сети может рассчитывать на оплату своего труда в размере 120 тысяч рублей.

Отметим, такая статистика приведена службой исследований Зарплата.ру. Эксперты проанализировали 8,5 тыс. вакансий, опубликованных в июле в Челябинске.

«Высокие зарплаты предлагают менеджерам продаж – оплата зависит от результатов труда. Также на высокую заработную плату в городе могут рассчитывать специалисты строительных и ремонтных работ», - подвели итог исследователи. 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.