Челябинская область летит на ЭКСПО-2017 в Китай. СПИСОК компаний

Делегация Челябинская области примет участие в «Российско-Китайском ЭКСПО-2017», В Харбине представлять потенциал региона будут 24 компании. СПИСОК участников.

С 15 по 17 июня в китайском городе Харбин состоится «Российско-Китайское ЭКСПО-2017», в составе делегации Челябинской области на международное мероприятие отправятся представители 24 компаний Южного Урала, сообщает пресс-служба регионального Минэкономразвития.

Как рассказал заместитель губернатора Руслан Гаттаров, ЭКСПО объединит сразу три мероприятия. Это выставка, на которой стенд региона займет 528 кв. м,  «Евразийский мост», где каждый регион округа представит по два инвестиционных проекта, также Борис Дубровский встретится с руководителем провинции Хэйлунцзян для обсуждения перспектив сотрудничества и увеличения товарооборота.

«Это знак большого доверия и большая возможность для нашего бизнеса. Основной акцент будет сделан на презентацию производителей продуктов питания с целью удвоить экспорт в Китай продукции регионального агропрома», – сказал Дубровский.

Пресс-секретарь Минэкономразвития Кристина Барсегян назвала DK.RU всех участников, которые отправятся в Харбин. Среди крупнейших пищевых компаний «Макфа», «Союзпищепром», ПТК «Колос» (Руслада), «Южуралкондитер».

На ЭКСПО поедут также представители производственного объединения «Маяк», Южноуральского завода стеклянной тары, Миньярского прокатно-термического завода.

Всего в ЭКСПО примет участие 24 компании: ООО ТД "Доктор вкус", ОАО "Макфа", ООО ТД "СантехУрал", ООО "Объединение "Соющпищепром", ИП Волков, ЗАО "СМАРТ", ОАО "Южуралкондитер", ООО "Миньярский прокатно-термический завод", ООО ПТК "Колос" (Руслада), ООО "РАВАНИ-РУС", Национальный парк спорта и туризма "Тургояк", ООО НПО "РТС", ООО "Великий шёлковый путь", ООО "Южноуральский завод стеклянной тары", ФГУП ПО Маяк, ООО "Русский парк - Челябинск", НПО "Сады России", ООО "Власов ключ" (ООО "Мазис"), ИП Ввлеев Т.Р. - ООО "Уральские кондитеры", ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)", Творческий союз "Гильдия мастеров - оружейников Златоуста", ООО "ЭСБ - Технологии", ООО "Антарес", ООО "Инженерные технологии", ООО ТД "Химпром-К"

По итогам первого квартала 2017 г. рост экспорта в Китай составил 22% к аналогичному периоду 2016 г. Минэкономразвития России признал Челябинскую область одним из наиболее эффективных регионов по работе с Китаем, поэтому она присутствует на Российско-Китайском ЭКСПО в качестве почетного гостя.

По итогам предыдущего «Российско-Китайском ЭКСПО» в Екатеринбурге было подписано более 24 соглашений на сумму более 54 млрд руб.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.