Челябинская компания представляет в Калифорнии свой инновационный проект

На международной конференции разработчиков игр GDC 2014 компания ТРИДИВИ представит ПО для распознавания 3D жестов для смартфонов

На международной конференции разработчиков игр Game Developers Conference (GDC 2014), которая проходит с 17 по 21 марта в Сан-Франциско (Калифорния), компания ТРИДИВИ  представит первое в мире программное обеспечение для распознавания 3D жестов и движений Nuidroid, которое работает на смартфоне под управлением ОС Android.

При помощи Nuidroid пользователь сможет превратить свой телефон в полнофункциональную игровую приставку с распознаванием жестов. До сегодняшнего дня игры, которые управляются при помощи жестов, были доступны только на игровых приставках и персональных компьютерах. 

"Платформа Андроид имеет все шансы стать игровой платформой будущего, нарушив монополию Sony и Microsoft в сфере игровых приставок. Наша технология является последним недостающим элементом функциональности современной игровой платформы”, – рассказал "ДК" Дмитрий Морозов, Директор по развитию  “ТРИДИВИ”.

В январе команда «ТРИДИВИ» вернулась из Лас-Вегаса, штат Невада, где прошла крупнейшая международная выставка потребительской электроники CES 2014 . Челябинская компания представляла  на выставке этот же проект.

Справочно:

ТРИДИВИ - это международная инновационная компания, вертикально-интегрированный разработчик систем трехмерного машинного зрения. Офисы компании расположены в Челябинске, Миассе, Екатеринбурге.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.