«Стрижи» и «Русские Соколы» прилетят в Челябинск

В день празднования 100-летия отечественной военной авиации в небе над южноуральской столицей пролетят знаменитые на весь мир пилотажные группы.

Праздник в честь 100-й годовщины военной авиации России пройдет в августе сего года в ЧВВАКУШе. Знаменитые асы из пилотажных групп «Стрижи» и «Русские Соколы» продемонстрируют в небе над Челябинском фигуры высшего пилотажа как в одиночных и парных полетах, так  и в ходе полетов группами.


Пилотажная группа "Стрижи". Фото: aex.ru

Так же в рамках праздничной программы будет открыта выставка военной техники, состоятся показательные прыжки с парашютом. К знаменательному прзднику так же будет выпущена книга «Военная авиации в истории Южного Урала».


Пилотажная группа "Стрижи". Фото: ternovsky.livehjournal.com

Более того, в честь воспитанников летного училища ЧВВАКУШ, возможно, будет переименована улица Индивидуальная в улицу Штурманов.


Пилотажная группа "Русские соколы" на Су-27. Фото: 21region.org

Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Власти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦВласти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦ
  • Екатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за годЕкатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за год
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.