ЧЭФ объединяет деловую элиту Южного Урала

ЧЭФ объединяет деловую элиту Южного Урала
Иллюстрация: https://expochel.ru/

С 18 по 20 сентября в Ледовой Арене «Трактор» пройдет Второй Челябинский экономический форум, в рамках которого будет работать уникальная многоотраслевая выставка «ТехноЭкспо».

Более 90 компаний Тамбов, Москва, Екатеринбург, Курган, Ногинск, Тюмень, Миасс, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, представят последние разработки в области развития рынка машиностроения, продвижения новых технологий металлообработки, оборудования станков и инструментов; представители крупнейших промышленных холдингов и заводов познакомят посетителей c самыми современными и качественными материалами для машиностроения и сварочного производства.

Для специалистов отрасли пройдет Южно – Уральский промышленный конгресс, который объединит в себе несколько сессий: «Роботизация, импортозамещение и диверсификация – будущее промышленности» и «Инновационное производство – экологические аспекты промышленности».

Раздел выставки «Транспорт» объединит отраслевые и подотраслевые направления коммерческого транспорта: автобусы, микроавтобусы, грузовой транспорт, спецтехнику, грузовые и пассажирские перевозки, логистику и дорожное хозяйство. Профессионалы транспортной отрасли обсудят самые сложные вопросы бизнеса на Втором съезде перевозчиков Челябинской области.

В строительном блоке выставки, ведущие предприятия стройиндустрии и сферы малоэтажного домостроения, познакомят посетителей новыми техническими решениями и инновационными технологиями. В первые на Южном Урале пройдет Челябинский урбанистический конгресс на котором главными темами станут: «Новые технологии для комфортной жизни и работы-2020: Энергоэффективность. Умный дом. Умный город», «Благоустройство-2020. Как сделать Челябинск комфортным?», «Редевелопмент промышленных зон Челябинска. Как заполнить пустоту?», «Малоэтажное жилищное строительство - будущее мегаполиса».

Форум и выставка проводятся при поддержке Государственной думы РФ, Полномочного представителя Президента РФ в УРФО, Министерства экономического развития России, Министерства транспорта России, Губернатора Челябинской области, Союз машиностроителей России, ЧРО «Опора России», ЮУТПП и УралНИИСтромпроект, Гранада Пресс, Деловой Квартал.Узнать подробную информацию и аккредитоваться можно на сайте https://expochel.ru/.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.