Чарли Армстронг выступит на благотворительном салоне в Челябинске

Чарли Армстронг выступит на благотворительном салоне в Челябинске
Иллюстрация: Фонд "Андрюша"

Популярный южноамериканский эстрадный и джазовый певец и композитор Чарли Армстронг станет гостем III Благотворительного музыкального салона, который состоится 15 ноября в Челябинске.

В камерной обстановке харизматичный артист впервые выступит с концертом перед 250 гостями - представителями бизнеса, власти, искусства и общественности. Собранные на салоне средства пойдут на организацию Юбилейной X Премии для юных талантов сфере искусства «Андрюша-2019». 

Чарли Армстронг выступит на благотворительном салоне в Челябинске  1Чарли – друг и попечитель Детского фонда «Андрюша». Он неоднократно приезжал на Гала-концерты фонда, его выступления неизменно вызывали восторг публики всех возрастов. Завораживающий тембр и широкий диапазон голоса, живой звук, искрометная энергия всегда магически действовали на зал. 

Чарли Армстронг выступит на благотворительном салоне в Челябинске  215 ноября на Благотворительном музыкальном салоне Чарли Армстронг исполнит мировые эстрадные и джазовые хиты сольно и с подопечными фонда «Андрюша». Помимо концерта, гостям будут предложены изысканный ужин от шеф-повара ресторана Portofino Владимира Коротких, благородные напитки, приятные сюрпризы от организаторов. Вечер планируется провести в теплой атмосфере, наполненной живым общением, юмором, импровизацией и творчеством. 

Чарли Армстронг выступит на благотворительном салоне в Челябинске  3

Напомним, два предыдущих Благотворительных салона, организованных Детским фондом «Андрюша», с участием звезд современного искусства Юрием Розумом, Ольгой Кабо и Ниной Шацкой вызвали широкий резонанс в культурной и общественной жизни Челябинской области. По их итогам было собрано более миллиона рублей для поддержки талантливых детей Южного Урала.

Чарли Армсторг родом с Карибских островов. С детства он проявлял незаурядные музыкальные способности и пел в церковном хоре. Он много выступает с концертами в Европе, признан певцом номер один в Сен-Тропе, Каннах и Монако. Поёт в стилях джаз, блюз, соул и фанк, ориентируясь на своих кумиров Луи Армстронга, Майкла Джексона, Джеймса Брауна и других. Работы Чарли в качестве МС также приносят ему успех - к примеру, сингл с DJ Smash "Break it" стал настоящим хитом. В разных музыкальных стилях артист остается оригинальным и узнаваемым. В нашей стране Чарли Арстронг удостоен награды SMG Awards-2015 в номинации "Лучший джаз-исполнитель года", а также стал участником проекта "Голос-5". 

15 ноября, Конгресс-отель "Малахит", Изумрудный зал 

Сбор гостей - в 18.30

Dress code: Black Tie Invited

Заказ билетов: 235-75-55    +7 916 595 60 05 (viber, whatsapp)

Детский фонд "Андрюша" приглашает компании к партнерству в проекте. 

 

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.