Бывший глава УФМС стал замминистра в Челябинской области

Бывший глава челябинскго УФМС стал заместителем министра имущества и природных ресурсов Южного Урала. Постановление о назначении уже подписал губернатор Борис Дубровский.

Олег Датских, бывший начальник регионального управления Федеральной миграционной службы России, приступит к новым обязанностям с 10 августа 2016 года. 

Ранее Датских был утвержден в должности главы УФМС России по Челябинской области в мае прошлого года. До этого, с марта 2014, исполнял обязанности руководителя ведомства, пишет Знак ком.

Биография Олега Датских

Датских Олег Эрикович родился 21 апреля 1965 года в городе Ялуторовске Тюменской области. В 2005 году стал выпускником Тюменского юридического института МВД России по специальности «Юриспруденция».

Олег Эрикович Датских начал службу в ноябре 1997 года в должности инспектора отделения паспортно–визовой службы Ялуторовского РОВД Тюменской области. В 2000 году Олег Эрикович был назначен на пост начальника отделения паспортно– визовой службы Ялуторовского ГРОВД Тюменской области. С 2007 года Датских служил начальником межрайонного отдела УФМС России по Тюменской области. В апреле 2009 года он стал заместителем начальника УФМС России по Тюменской области. Затем в марте 2014 года Олег Датских приступил к исполнению обязанностей начальника УФМС России по Челябинской области.

20 мая 2014 подполковник внутренней службы Олег Эрикович Датских приказом ФМС России был назначен на должность начальника УФМС России по Челябинской области.

С 10 августа 2016 года постановлением губернатора Челябинской области назначен заместителем министра имущества и природных ресурсов Челябинской области после расформирования возглавляемой им ранее службы.

Среди наград Олега Датских – медаль «За отличие в охране общественного порядка». Кроме того, Олег Эрикович обладает ведомственными наградами МВД России и ФМС России.

Женат, воспитывает сына.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.