Бывшему вице-губернатору Челябинской области продлили арест до 25 августа

Районный суд Екатеринбурга по просьбе обвинителя продлил срок заключения под стражей экс-заместителя губернатора Бориса Дубровского на три месяца.

Николай Сандаков останется под стражей минимум до 25 августа — такой вердикт вынес ему Ленинский районный суд Екатеринбурга, куда бывшего чиновника вывезли из челябинского СИЗО.
 
Как сообщил адвокат бывшего вице-губернатора Сергей Лаврентьев, это решение будет обжаловано. По его словам, суд отказал в просьбе стороны защиты отправить обвиняемого под домашний арест.
 
Напомним, Николай Сандаков обвиняется в получении взятки в 1,5 млн рублей от экс-главы администрации Озерска Евгения Тарасова. По версии следствия, в 2011 году Сандаков предложил Тарасову повысить его рейтинг в СМИ, подконтрольных областному правительству, на период участия в выборах главы Магнитогорска.
 
Самое читаемое
  • В Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорамВ Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорам
  • Горнолыжный курорт в Кыштыме признан лучшим в РоссииГорнолыжный курорт в Кыштыме признан лучшим в России
  • Андрей Гартунг — о роботизации промышленности и технологическом суверенитете отраслиАндрей Гартунг — о роботизации промышленности и технологическом суверенитете отрасли
  • «Поднимайся с дивана и беги!» Как развивается особая территория спорта — Тургояк«Поднимайся с дивана и беги!» Как развивается особая территория спорта — Тургояк
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.