Business Residence открыл новый деловой сезон

Самый ожидаемый open air Business Residence собрал более 300 предпринимателей и топ-менеджеров: гастрономические изыски, живая музыка и дружеское общение создали неповторимую атмосферу праздника.

Августовская встреча топ-клуба «Делового квартала» традиционно дает старт новому деловому сезону. В этом году отель Smolinopark принял более трехсот гостей праздника: собственников и первых лиц бизнеса, представителей властных структур и общественных организаций. 

Business Residence открыл новый деловой сезон 1 Business Residence открыл новый деловой сезон 2

Business Residence открыл новый деловой сезон 3 Business Residence открыл новый деловой сезон 4

1. Денис Константинов, Татьяна Елизарова, Олег Пермяков2. Макс Гусер3. Сергей Бешаков. 4. Андрей Бодрягин.

«Считаю мероприятие очень хорошей традицией. Здесь всегда можно увидеть много знакомых лиц, встретить приятных людей, что-то обсудить. Надо отдать должное «Деловому кварталу» за постоянство и то, что они самоотверженно, несмотря на любую погоду, собирают деловую элиту Челябинска и области здесь, чтобы пообщаться в неформальной обстановке. «Деловой квартал» – издание, которое остается компасом в мире бизнеса, в мире новостей», — отметил, открывая мероприятие, вице-президент Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области, депутат Законодательного собрания Челябинской области Семен Мительман.

Business Residence открыл новый деловой сезон 5

Насыщенная программа мероприятия предполагала порядка тридцати площадок: интеллектуальные игры, спортивные состязания, шоу-квесты, творческие мастер-классы, а также необычные фотозоны. Эксклюзивный партнер – клубный дом Gagarin Residence – создал поистине летнюю фотозону, кроме того, гости могли ознакомиться с «домом мечты в сосновом бору» в миниатюре.

Елена Гусева
Елена Гусева
директор АН «Западный луч» по реализации активов застройщика «Гагарин Резиденс»
Business Residence стало одним из наиболее ярких летних событий для представителей бизнеса. Благодаря выбранной локации было ощущение загородного отдыха. Зачастую общение в неформальной обстановке — более расслабленное и непринужденное, это новые интересные знакомства. Было приятно, а главное, полезно поучаствовать в качестве партнеров: по итогам мероприятия мы провели несколько индивидуальных показов в клубном доме Gagarin Residence, а кроме этого, обменялись контактами с потенциальными партнерами и на данный момент уже находимся в процессе переговоров по поводу проведения совместных проектов.

Business Residence открыл новый деловой сезон 6Business Residence открыл новый деловой сезон 7

Официальный автомобильный партнер «Автоцентр Керг» представил гостям праздника возможность на мгновение почувствовать себя романтичным путешественником, заядлым рыбаком или бесстрашным мотоциклистом. Особое настроение каждой из фотозон создавали автомобили и мотоциклы официального дилера «Фольксванген».

Business Residence открыл новый деловой сезон 8Business Residence открыл новый деловой сезон 9

Наталья Байтингер
Наталья Байтингер
заместитель генерального директора «Автоцентра Керг»
«Автоцентр Керг» не первый год выступает партнером проведения Business Residence. И я могу отметить, что с каждым годом аудитория этого летнего проекта становится все разнообразнее и моложе. Неудивительно, что это способствует и расширению нашей целевой аудитории. А это есть одна из важных задач любого партнерского сотрудничества. В этом году Business Residence получился даже более ярким и раскрепощенным, чем обычно. Было много новых лиц, много новых знакомств и ярких эмоций. Можно сказать, этот летний ивент стал фишкой «Делового квартала». И общение между гостями этого мероприятия очень легкое, спокойное, не на бегу.

Традиционно партнеры мероприятия приготовили массу приятных сюрпризов: розыгрыш ценных призов и сертификатов. Инвестиционная компания «Фридом Финанс» уже традиционно разыграла среди гостей акции крупных предприятий.

Business Residence открыл новый деловой сезон 10

Партнеры «ОТП Банк» и ХК «Трактор» поддержали кулинарное состязание – приготовление хашламы, блюда национальной армянской кухни, – и наградили команды поваров подарками и специальной шоу-программой.

Business Residence открыл новый деловой сезон 11

Мастер-класс по приготовлению хашламы провел кейтеринг-партнер мероприятия ресторан «Старый Ереван». Из блюд национальной армянской кухни гости смогли попробовать не только хашламу, но и различные закуски.

Business Residence открыл новый деловой сезон 12

Бурю эмоций вызвало и выступление очаровательных танцовщиц из группы поддержки хоккейного клуба «Трактор».

Евгений Иванов
Евгений Иванов
первый заместитель гендиректора ХК «Трактор»
«Трактор» участвовал в Business Residence первый раз. Заинтересовал формат мероприятия, а главной задачей было донести до всех гостей информацию о старте нового хоккейного сезона, о предстоящих на тот момент фестивале TraktorOpen и о Кубке губернатора Челябинской области по хоккею. И это удалось. В отличие от других мероприятий здесь мы вели практически персональную работу с каждым гостем: рассказывали о TraktorOpen, о Кубке губернатора, о розыгрыше квартиры. Много вопросов было о билетной программе клуба, абонементах и корпоративных посещениях матчей «Трактора». Формат Business Residence очень удачен для привлечения целевой аудитории к различным активностям. Можно непринужденно поговорить о делах, получить новые эмоции. Выделил бы кулинарный мастер-класс — получилось по-спортивному: сборные команды, состязание. Надеюсь, в следующем году организаторы смогут провести спортивный мини-турнир в рамках Business Residence.
Ольга Новичкова
Ольга Новичкова
управляющий операционным офисом Банка Интеза в Челябинске
Участие в Business Residence было плодотворным и интересным. Удалось пообщаться с клиентами в неформальной обстановке. Уверена, что такой формат проведения встреч с бизнесменами и представителями общественных организаций города эффективен для налаживания контактов и обмена мнениями. Было удивительно, что разнообразные мастер-классы вызвали искреннюю радость не только у детей, но и у взрослых. Я, например, расписывала глиняный кувшинчик, получилась маленькая красивая вазочка для цветов. А кто-то сам на гончарном круге в фартуке делал свои глиняные горшочки. И все вокруг, чувствовалось по атмосфере, получали огромное удовольствие.

Business Residence открыл новый деловой сезон 13Business Residence открыл новый деловой сезон 14

1.Влада Валге и Арсен Унанян . 2. Андрей Бодрягин и Алексей Грачёв.

Business Residence открыл новый деловой сезон 15 Business Residence открыл новый деловой сезон 16

1. Светлана Киселева2. Ирина Новикова с дочерью.

Представители бизнеса ценят Business Residence за атмосферу непринужденного общения в приятной обстановке, возможность встретить давних бизнес-партнеров и завязать новые полезные знакомства.

Ольга Попова
Ольга Попова
управляющий консалтинговой компании «Лигал-Эксперт»
Business Residence от «Делового квартала» в очередной раз вызвал самые теплые чувства. Организация как всегда — на высшем уровне. Даже погоду обеспечили хорошую, несмотря на прогноз! Приятно было встретить столько знакомых, улыбающихся лиц в нерабочей обстановке, здорово поучаствовать в конкурсах и мастер-классах, окунуться в атмосферу креатива и сотворить что-то оригинальное своими руками. Да и вообще, радостно просто побыть в красивом месте. Мне кажется, Челябинск очень хорошо воспринимает все мероприятия, которые проводит «Деловой квартал» — они статусные и интересные. Не ошибусь в утверждении, что все фотографии с ивентов неизменно вызывают бурный интерес в соцсетях. Людям из бизнеса и вне его любопытно и интересно посмотреть на коллег в другом качестве, без галстуков. Просто потому, что это по-человечески.

Партнеры Business Residence-2019 удивляли гостей развлечениями на любой вкус. «ВТБ Лизинг» устроили целое шоу из сахарной ваты, что оценили не только дети, но и взрослые.

Сергей Трофименко, директор представительства «Манго Телеком» в Челябинске, вручил одному из победителей розыгрыша красивый номер.

Business Residence открыл новый деловой сезон 17

Сергей Трофименко
Сергей Трофименко
директор представительства «Манго Телеком» в Челябинске
Для меня ценность Business Residence в том, что на этой площадке, пожалуй, сильнее всего ощущается энергетика нашего предпринимательского сообщества. Я искренне так считаю. Мне нравится сюда приезжать, потому что даже возможность просто находиться в окружении страстно любящих свое дело талантливых людей — это большое удовольствие. Здесь открыто общаются, здесь делятся идеями, опытом и, что еще важнее, помогают друг другу. По духу это мероприятие очень близко «Манго Телеком», и это первая причина, почему мы официально выступили в качестве партнеров. Хочется поддерживать то, что помогает предпринимательству развиваться, а компаниям — расти. Эта идея — в наших продуктах, в коммуникациях для бизнеса, и не только.

Одной из ярких точек притяжения стала игровая площадка с аттракционами, установкой по приготовлению сладкой ваты и аниматорами в костюмах ростовых кукол.

Business Residence открыл новый деловой сезон 18

Business Residence — ежегодный проект делового портала CHEL.DK.RU, миссия которого — способствовать развитию бизнеса в Челябинске и области. Именно неформальная обстановка и концентрация бизнес-сообщества на одной площадке являются главным принципом мероприятия и способствуют укреплению деловых связей.

Business Residence открыл новый деловой сезон 19

Денис Константинов, Татьяна Елизарова и Сергей Комарь

Еще больше фотографий с Business Residence-2019 в нашей группе в Facebook

Карина Смольникова, Ирина Фадюшина

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.