«Будущее без денег» в Челябинске или экономический форум в Ялте? Бизнес-календарь апреля

Пришло время планировать, куда отправиться за новыми знаниями и контрактами. В очередной подборке бизнес-мероприятий DK.RU — самые значимые форумы, выставки и конференции апреля.

АПРЕЛЬ

3-6 апреля, Москва

MosBuild/WorldBuild Moscow  2018

По данным официального выставочного аудита и рейтинга выставок Expo Rating, это самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов. В 2017 г. продукцию демонстрировали 1200 компаний из 40 стран и 81 региона РФ. За четыре дня выставку посетили почти 65 тысяч человек.

6-7 апреля, Екатеринбург

ЛЕТО-2018

Международная туристская выставка признана крупнейшей региональной выставкой в России. На «ЛЕТО-2018» будут сформированы тематические блоки: «Оздоровительный туризм», блок зарубежной недвижимости REAL ESTATE EXPO, «Межрегиональный туризм».

6-8 апреля, Челябинск, ЛА «Трактор»

Чемпионат мира по танцевальному спорту

За право проведения чемпионата мира Южный Урал конкурировал с городами Польши, Австралии, Израиля. Ранее подобные соревнования в России принимали лишь Москва, Санкт-Петербург и Сочи. В Челябинск съедутся представители более 20 стран — более 3 тысяч участников всех турниров в 31 категории.

7 апреля, музей занимательной науки «Экспериментус» 

Лекция «Блокчейн — будущее без денег?»

Как могут производители ценностей напрямую взаимодействовать с ее потребителями, минуя посредников и не рассеивая энергию на транзакционные издержки? Что такое криптовалюта, и как технология блокчейн может быть уже сегодня использована конкретным бизнесом? Что такое экономика токенов? Об этом и не только расскажет основатель международной компании Everypixel Media Group Дмитрий Широносов. 

Читайте также: В Челябинске опубликован бизнес-календарь на 2018-ый год

10-12 апреля, Челябинск, WTC

Уральская промышленно-экономическая неделя

В рамках Уральской недели состоится десятый юбилейный международный промышленный  Форум «Реконструкция промышленных предприятий — прорывные технологии в металлургии и машиностроении». Тема пленарной конференции  — «Цифровое производство в промышленности: сегодня и завтра».

18-21 апреля, Челябинск, ТРК «Гагарин Парк»

Izbushka!

Более 140 компаний России и области представят весь спектр товаров и услуг, позволяющих с нуля построить загородный дом — от выбора участка и проекта до строительства дома и благоустройства дачной территории. Многие компании приготовили для посетителей акции и дисконтные программы.

19-21 апреля, Ялта

Ялтинский международный экономический форум

Рабочее название IV ЯМЭФ — «Будущее мира. Будущее России». На мероприятии обсудят проблемные темы мировой экономической повестки, в том числе технологии блокчейна и криптовалюты. На ЯМЭФ-2016 почетной иностранной делегацией выступала делегация Греции, на ЯМЭФ-2017 — делегация Италии.

19-20 апреля, Москва

Конференция «Эффективная пресс-служба — 2018»

Отличная возможность задать экспертам вопросы в области связей с общественностью и работы пресс-службы и познакомиться коллегами и новыми партнерами. Участники узнают, где пиарщику брать новые идеи, как получить эффект на провокациях и что нового за последнее время появилось в техниках продвижения организации, компании, персоны и бренда.

20-21 апреля, Екатеринбург

Большой Урал-2018

На Форуме обсудят вопросы развития событийного, экологического и делового туризма, интеграции сферы туризма и гостеприимства в систему профессионального образования. Традиционно на площадке Форума состоятся презентация туристических ресурсов регионов России и стран зарубежья, биржа деловых контактов Bolshoy Workshop и подписание знаковых соглашений о сотрудничестве.  

24-26 апреля, Екатеринбург

WorldBuild Ural/Build Ural

Крупнейшая по количеству участников и экспонентов в уральском регионе специализированная выставка строительных и отделочных материалов и инженерного оборудования, позволяющая международным и российским компаниям в течение короткого времени наглядно продемонстрировать свою продукцию и получить большое количество прямых контактов с руководителями и специалистами торговых, архитектурно-проектных и строительных организаций.

25-27 апреля, Санкт-Петербург

VI Российский международный энергетический форум

Одно из крупнейших специализированных конгрессно-выставочных мероприятий в сфере ТЭК. Новинки энергетического рынка представит международная отраслевая выставка «Энергетика и Электротехника», которая в 25-ый раз соберет ведущих производителей энергоиндустрии, поставщиков оборудования и услуг для электро- и теплосетей.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.